Compostier en métal Relaxdays, lot de 2, compostier biologique de jardin, H x L x P : 70 x 90 x 90 cm, 560 litres, compostier en fil d'acier, vert

Relaxdays Lot de 2 composteurs de jardin

Compostier en métal Relaxdays, lot de 2, compostier biologique de jardin, H x L x P : 70 x 90 x 90 cm, 560 litres, compostier en fil d'acier, vert

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
54,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Composteur de Jardin, Lot de 2, en métal (Acier), 560 litres, H x L x P : 70 x 90 x 90 cm, Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite
Compostier en métal Relaxdays, lot de 2, compostier biologique de jardin, H x L x P : 70 x 90 x 90 cm, 560 litres, compostier en fil d'acier, vert

Offre la moins chère

Le composteur métallique en set de 2 est la solution idéale pour toi ! Grâce à son montage simple, tu peux commencer à composter rapidement. Chacun des 2 composteurs à feuilles a une grande capacité,qui convient particulièrement aux grands jardins avec beaucoup de déchets de jardin. Composteur métallique en détail - Dimensions H x L x P : env. 70 x 90 x 90 cm - Largeur des mailles H x L : env. 9,5 x 4,5 cm - Capacité : env. 560 l chacun - Poids : env. 3 kg - Matériau : acier - Couleur : Vert foncé Composteurs à gazon verts en fil d'acier grillagé - Structure ouverte pour une bonne aération et un processus de décomposition accéléré - Utilise le compost produit comme engrais naturel pour tes plantes - Montage rapide et simple sans outils supplémentaires - Composteur en fil d'acier inoxydable pour une longue durée de vie - 2x composteurs en pièces détachées - Avec matériel de montage
54,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays 4x Poteaux de signalisation 3 chaînes
54,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Banc pliable aspect bois lot de 2
59,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 tréteaux pliables et réglables
56,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 6 parois latérales pour tonnelle
49,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Banc pliable 180 cm lot de 2
69,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite