2 porte-brochures A4 / DIN Long, 4 étages, en acrylique, présentoirs de table et muraux pour flyers, dimensions : 35 x 24,5 x 24 cm, transparent

Relaxdays Lot de 2 présentoirs flyer A4

2 porte-brochures A4 / DIN Long, 4 étages, en acrylique, présentoirs de table et muraux pour flyers, dimensions : 35 x 24,5 x 24 cm, transparent

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Présentoir flyer A4, lot de 2, prospectus, brochures mural organiseur bureau, format 4 étages, 35x24,5x24cm, transparent

Prix total le moins cher
En stock
59,99 €
Livraison gratuite
2 porte-brochures A4 / DIN Long, 4 étages, en acrylique, présentoirs de table et muraux pour flyers, dimensions : 35 x 24,5 x 24 cm, transparent

Offre la moins chère

Avec le présentoir à flyers à quatre niveaux, vous présentez vos flyers, prospectus et brochures de manière efficace sur la table et le comptoir ou au mur. Surtout sur les salons et les manifestations, mais aussi dans la salle d'attente ou à l'accueil et la réception, vous mettez en scène vos supports publicitaires de manière bien visible pour les clients avec le présentoir de flyers. Porte-brochures en détail - Dimensions totales H x L x P : env. 35 x 24,5 x 24 cm - Dimensions des compartiments sans cloison de séparation : env. 23 x 3,5 cm - Dimensions des compartiments avec cloison de séparation : env. 11,5 x 3,5 cm - Format : DIN A4 ou DIN Lang - Poids : env. 900 g - Matériau : acrylique - Couleur : Transparent - En set de 2 Présentoir de prospectus pour table et mur - Pour flyers, dépliants, prospectus au format A4 ou DIN Lang - Présentation efficace et décorative des supports publicitaires - Parfait pour les salles d'attente, les salons, les manifestations - Pour le comptoir, la t
59,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays 4x Poteaux de signalisation 3 chaînes
54,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Banc pliable aspect bois lot de 2
59,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 tréteaux pliables et réglables
56,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 6 parois latérales pour tonnelle
49,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Banc pliable 180 cm lot de 2
69,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite