Lot de 4 chaises de jardin Relaxdays, dimensions : 90 x 53,5 x 59 cm, chaises de balcon avec accoudoirs, métal, mobilier de terrasse moderne, noir

Relaxdays Lot de 4 chaises de jardin noires

Lot de 4 chaises de jardin Relaxdays, dimensions : 90 x 53,5 x 59 cm, chaises de balcon avec accoudoirs, métal, mobilier de terrasse moderne, noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
179,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Lot de 4 chaises de Jardin, HxLxP: 90 x 53,5 x 59 cm, accoudoirs, métal, mobilier d’extérieur Moderne, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite
Lot de 4 chaises de jardin Relaxdays, dimensions : 90 x 53,5 x 59 cm, chaises de balcon avec accoudoirs, métal, mobilier de terrasse moderne, noir

Offre la moins chère

Si tu aimes passer du temps dans ton jardin, sur ton balcon ou ta terrasse pour profiter du beau temps, ces chaises de jardin sont faites pour toi. Les chaises de balcon en set de 4 embellissent ton espace extérieur avec leur look moderne. Le motif en bois noir attire discrètement le regard et peut être combiné de multiples façons. Mais le confort d'assise est également assuré. Les meubles de terrasse sont particulièrement confortables grâce aux accoudoirs. En cas de besoin, tu peux également compléter ton équipement extérieur avec le banc de jardin Relaxdays 10045716 dans le même design. Set de 4 chaises de jardin en détail - Dimensions H x L x P : env. 90 x 53,5 x 59 cm - Hauteur d'assise : env. 42,5 cm - Surface d'assise L x P : env. 37 x 40 cm - Hauteur maximale. Charge maximale : env. 150 kg chacun - poids : env. 5 kg - Matériau : acier, HDPE - Couleur : Noir Chaises de terrasse robustes au look moderne - Chaises de véranda robustes en set pratique de 4 pièces - Idéales pour le ja
179,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Relaxdays 4x Poteaux de signalisation 3 chaînes
54,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Banc pliable aspect bois lot de 2
59,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 tréteaux pliables et réglables
56,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 6 parois latérales pour tonnelle
49,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Banc pliable 180 cm lot de 2
69,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite