Étagère de salle de bain Relaxdays avec panier à linge, 2 étagères, L x P x H : 95 x 40 x 30 cm, panier à linge inclinable, bambou, tissu, naturel/noir

Relaxdays Meuble à linge en bambou

Étagère de salle de bain Relaxdays avec panier à linge, 2 étagères, L x P x H : 95 x 40 x 30 cm, panier à linge inclinable, bambou, tissu, naturel/noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Meuble Salle de Bain avec bac Linge, 2 Niveaux, HxLxP: 95x40x30 cm, inclinable, Bambou, Tissu, Nature - Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,99 €
Livraison gratuite
Étagère de salle de bain Relaxdays avec panier à linge, 2 étagères, L x P x H : 95 x 40 x 30 cm, panier à linge inclinable, bambou, tissu, naturel/noir

Offre la moins chère

L'étagère de salle de bain avec collecteur de linge intégré est idéale si tu as une petite salle de bain avec peu de place ou si une simple corbeille à linge ne te suffit plus. En matière de design, l'étagère de salle de bain séduit par son bambou naturel, complété par le noir sobre du bac à linge amovible. Étagère de salle de bain avec panier à linge en détail - Dimensions totales H x L x P : env. 95 x 40 x 30 cm - Poids : env. 5,6 kg - Matériaux : bambou, MDF, PP - Couleur : naturel, noir Étagère à linge avec 2 étagères -Étagère supérieure L x P : env. 36,5 x 30 cm - Plateau inférieur H x L x P : env. 22 x 40 x 30 cm - Panier en tissu Dimensions intérieures H x L x P : env. 37-48 x 29,5 x 26 cm - Capacité de charge du collecteur de linge : max. 5 kg - Charge admissible des étagères : max. 5 kg chacune Étagère sur pied avec corbeille en tissu dépliable - Combinaison peu encombrante d'une étagère et d'un collecteur de linge - 2 étagères pour les serviettes, le sèche-cheveux, la lessive
59,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Ensemble chaise table enfants jardin
74,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Salon de jardin pour votre enfant
54,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Relaxdays Salon de jardin pour votre enfant
54,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jeu enfants en bois blanc
64,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite