Relaxdays Meuble TV à roulettes blanc

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
65,27 €
Livraison gratuite

Meuble TV - RELAXDAYS - Blanc - Bois MDF - Laqué - Contemporain - Design

3 à 6 jours
67,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10021865 Meuble TV , Bois MDF, Blanc, 41,5 x 80 x 40 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10021865 Meuble TV , Bois MDF, Blanc, 41,5 x 80 x 40 cm

2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Meuble TV à roulettes blanc

Offre la moins chère

Ce meuble TV en blanc laqué se fond facilement dans de nombreux styles d’intérieur. Les 5 barres en inox convainquent par leur surface réfléchissante qui assure également un aspect de haute qualité. 3 niveaux sont à votre disposition. Les deux du milieu sont pratiques pour ranger votre console de jeu, un lecteur DVD ou autre et la surface du haut pour votre téléviseur ou chaîne Hifi. Le matériel de montage nécessaire est fourni avec le meuble TV. Table TV blanche • Dimensions totales HxlxP: 41,5 x 80 x 40 cm • Dimensions petite surface lxP: 45 x 36,5 cm • Espace entre les étagères : env. 16,5 cm • Epaisseur du plateau : 2 cm • Charge maximale: 20 kg Meuble TV à roulettes • Longueur des barres : 33,5 cm • Espace avec le sol: 5 cm • Matériel: MDF, acier inoxydable, plastique • Poids: 12,8 kg • Couleur: blanc Meuble TV mobile • Meuble Télé ou HIFI • Table avec 3 étages • Avec 4 roues mobiles • 4 barres en inox en optique de haute qualité • Panneaux en fibres agglomérées laquées robustes C
65,27 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Meuble TV bas à 2 portes
62,39 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Meuble TV bas tiroirs
76,79 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Meuble TV 6 niches
67,19 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Meuble TV bas tiroirs
93,11 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Meuble TV en rotin
76,79 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite