Relaxdays Moule, Plats pour Cuisson, au Four, Jeu de 3, en céramique, 3 Tailles, carrée, Lavable à la Machine, Blanche

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Moule forme pour cuisson

RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
57,59 €
Livraison gratuite

Lot de 3 plats à four Relaxdays, en céramique, 3 tailles, rectangulaires, pour lasagnes, gratins, tiramisu, lavables au lave-vaisselle, plats de cuisson, blancs

2-4 jours ouvrables
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Moule, plats pour cuisson, au four, jeu de 3, en céramique, 3 tailles, carrée, lavable à la machine, blanche

3 à 6 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Moule, Plats Pour Cuisson, Au Four, Jeu De 3, En Céramique, 3 Tailles, Carrée, Lavable À La Machine, Blanche - Relaxdays

Livraison sous 3 a 5 jours
94,98 €
Livraison gratuite

Relaxdays Moule, Plats pour Cuisson, au Four, Jeu de 3, en céramique, 3 Tailles, carrée, Lavable à la Machine, Blanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,00 €
Livraison à 56,00 €
Relaxdays Moule, Plats pour Cuisson, au Four, Jeu de 3, en céramique, 3 Tailles, carrée, Lavable à la Machine, Blanche

Offre la moins chère

Préparez de délicieux gratins, lasagne, viandes et légumes avec ces plats à four Plat pour le four de différentes tailles - Choisissez selon le nombre d’invités Formes pour four nettoyable à la machine; idéale aussi pour le four à micro ondes. Peuvent être empilés les uns sur les autres pour gagner de la place Formes blanches ,gratiné, en céramique, poignées; volume de chacune env. 0,6 litres, 1l et 1,7 l
54,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Relaxdays Ensemble de 4 moules
26,87 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Plaque à pizzas, Lot de 2, Plat à four, Acier au carbone, Moule, Plateau, Antiadhésive, Ronde, ∅ 32 cm, Gris
20,60 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 moules à tartes avec trous
28,79 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Plaque à pizzas ronde perforée lot de 2
17,56 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite