Relaxdays Organiseur de maquillage 8 tiroirs

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
28,79 €
Livraison gratuite

Organiseur de maquillage Relaxdays empilable à tiroirs, boîte à bijoux et rangement en acrylique, noir

3 à 6 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10023135_46 Boîte rangement maquillage Make up organisateur cosmétiques tiroirs compartiments, noir, acrylique, Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10023135_46 Boîte rangement maquillage Make up organisateur cosmétiques tiroirs compartiments, noir, acrylique, Taille Unique

En stock
29,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10023135_46 Boîte rangement maquillage Make up organisateur cosmétiques tiroirs compartiments, noir, acrylique, Taille Unique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,08 €
Livraison gratuite

Boîte Rangement Maquillage Make Up Organiséteur Cosmétiques Tiroirs Compartiments, Noir - Relaxdays

Livraison sous 3 a 5 jours
69,68 €
Livraison gratuite
Relaxdays Organiseur de maquillage 8 tiroirs

Offre la moins chère

Cet organisateur de maquillage empilable vous permet de faire de la place et de l’ordre et vous évite de devoir chercher dans votre trousse de maquillage. Les trois parties du support offrent un espace de rangement pour vos produits cosmétiques et bijoux sur 24 compartiments. Les tiroirs recouverts de velours conviennent pour les lotions, poudres et ombres à paupières mais aussi pour les montres,bracelets, chaînes. Cette boîte de rangement pour cosmétiques est idéale pour vos vernis à ongles, pinceaux, crayons et autres.Créez votre propre organiseur de Make Up avec ces supports empilables.Organiseur de maquillage Make-Up et bijoux• Set de 3 pièces• Dimensions HxlxP: 30 x 24 x 14 cm• Nombre de surfaces: 24• Poids: 2,2 kg env.• Matériel: acrylique• Plusieurs couleursOrganisateur cosmétique avec tiroirs• Dimensions du grand tiroir HxlxP: 6 x 21 x 12,5 cm• Dimensions du tiroir plat HxlxP: 3 x 21 x 12,5 cm• Dimensions du petit tiroir HxlxP: 3 x 9,5 x 12,5 cmPorte-rouge à lèvres avec 16 comp
28,79 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Organiseur de bureau bambou 2 tiroirs
38,39 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Organiseur de bureau en bambou
33,59 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Organiseur de maquillage 8 tiroirs
31,67 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Organiseur de bureau en bambou 2 tiroirs
21,01 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Relaxdays Organiseur de bureau bambou 3 tiroirs
62,39 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite