Relaxdays Paillasson, fibres de coco, semi-circulaire, caoutchouc antidérapant, 100x60 cm, intérieur/extérieur, marron

Relaxdays Paillasson en fibres de coco

Relaxdays Paillasson, fibres de coco, semi-circulaire, caoutchouc antidérapant, 100x60 cm, intérieur/extérieur, marron

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10016711 Paillasson fibre de coco demi-lune 100 x 60 cm ornements, marron

Prix total le moins cher
En stock
44,99 €
74.98 EUR/1.0 mètre carré
Livraison gratuite

Relaxdays 10016711 Paillasson fibre de coco demi-lune 100 x 60 cm ornements, marron

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,68 €
Livraison gratuite
Relaxdays Paillasson, fibres de coco, semi-circulaire, caoutchouc antidérapant, 100x60 cm, intérieur/extérieur, marron

Offre la moins chère

Paillasson en fibres de coco demi-rond marron avec motifs ornements - Accueillez vos invités avec un tapis de sol agréable Le paillasson est fait en fibres de coco naturelles - Ainsi ce tapis est durable et robuste mais il est aussi écologique Le dessous est en caoutchouc PVC antidérapant pour un bon maintien au sol - cela évite tout glissement lorsque vous vous essuyez les pieds - Idéal comme cadeau de crémaillère
44,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays Paillasson 75x45 cm tapis de sol
24,99 €
74.04 EUR/1.0 mètre carré
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Relaxdays Paillasson coco avec motif oriental
24,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Relaxdays Paillasson 75x45 cm demi-rond
23,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Paillasson caoutchouc demi-rond
24,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €