Relaxdays Lot de 2 paniers à bûches en feutre

Relaxdays Panier à bûches Lot de 2 en feutre 28 L avec poignées Gris foncé

Relaxdays Lot de 2 paniers à bûches en feutre

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
26,87 €
Livraison gratuite

Relaxdays Panier à bûches, Lot de 2, Feutre, Sac de Rangement, Stocker du Bois, 28 litres, avec poignées, Gris foncé

2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Panier à bûches, Lot de 2, Feutre, Sac de Rangement, Stocker du Bois, 28 litres, avec poignées, Gris foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Panier à bûches, Lot de 2, Feutre, Sac de Rangement, Stocker du Bois, 28 litres, avec poignées, Gris foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à 21,00 €

Relaxdays Panier à bûches, Lot de 2, Feutre, Sac de Rangement, Stocker du Bois, 28 litres, avec poignées, Gris foncé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,12 €
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 paniers à bûches en feutre

Offre la moins chère

Si vous cherchez un panier pratique pour stocker votre bois, alors vous êtes au bon endroit. Ce lot de 2 paniers à bûches vous offre suffisamment d'espace pour stocker votre bois de chauffage. Mais le panier en feutre n’est pas seulement utile pour le bois ; Il peut aussi être utilisé comme sac à provisions ou comme panier de rangement pour les jouets, les magazines, etc. Grâce aux deux poignées solides, le sac à bûches est facile à transporter. En plus, avec son aspect élégant, le panier aura fière allure dans votre salon, votre cuisine ou dans toute autre pièce !Panier à bûches en détail- Dimensions H x l x P : env. 25 x 50 x 25 cm- Capacité de chaque panier : env. 28 litres- Charge maximale par panier : env. 12 kg- Chaque panier pèse env. 300 g- Matériau : feutre- Couleur : gris foncéSac à bois pratique en lot de 2- Panier à bois en feutre gris qui dure longtemps- Le sac en feutre est idéal pour le stockage du bois de chauffage- À utiliser aussi comme sac à provisions ou panier de r
26,87 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Panier à brochettes en lot de 3
26,87 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays 3x Panier à linge bambou 2 compartiments
71,95 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Panier à linge bambou avec couvercle
28,79 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Panier à linge + étagère
43,19 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Panier de rangement à 5 compartiments
25,91 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite