Relaxdays Panier à linge acacia, couv. & sac

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
62,39 €
Livraison gratuite

Relaxdays, coffre à linge, avec sac amovible, 80 litres, dimensions : 65,5 x 45 x 45 cm, panier à linge avec couvercle, en bois d'acacia, couleur : marron/blanc

2-4 jours ouvrables
64,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays, coffre à linge en acacia, marron/blanc, sac amovible, 80 l, H x L x P: 65,5 x 45 x 45 cm, avec couvercle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays, coffre à linge en acacia, marron/blanc, sac amovible, 80 l, H x L x P: 65,5 x 45 x 45 cm, avec couvercle

2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Panier à linge acacia, couv. & sac

Offre la moins chère

Misez sur le charme naturel avec ce coffre à linge en bois d'acacia, idéal pour ranger le linge sale. Le coffre contient un sac à linge amovible qui s'accroche facilement à l'intérieur. Grâce à son design sobre et moderne, il s'intègre avec élégance dans votre salle de bains ou votre chambre. Le modèle à lamelles assure une aération optimale. Le couvercle rabattable protège le contenu des regards indiscrets.Le coffre à linge en détail- Dimensions totales H x L x P : env. 65,5 x 45 x 45 cm- Capacité du sac : env. 80 l- Charge maximale : 15 kg (couvercle), 10 kg (intérieur)- Poids : env. 5,6 kg- Matériau : acacia (huilé), coton, polyester- Couleur : marron, blancPanier à linge en bois d'acacia- Pour collecter le linge sale dans la salle de bains ou la chambre- Rangement à poser, peu encombrant- Design à lamelles ouvertes pour une aération optimale- Sac à linge fixé sur des tiges, facile à retirer- Le contenu reste dissimulé grâce au couvercle- Pieds antidérapants pour une bonne stabilité
62,39 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Panier à brochettes en lot de 3
26,87 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays 3x Panier à linge bambou 2 compartiments
71,95 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Panier à linge bambou avec couvercle
28,79 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Panier à linge + étagère
43,19 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Panier de rangement à 5 compartiments
25,91 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite