Relaxdays Panier à linge avec assise en noyer

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
67,19 €
Livraison gratuite

Panier à linge Relaxdays transformable en tabouret, noyer, couvercle rembourré, D x L x H : 50 x 100 x 38 cm, tabouret de salle de bain avec espace de rangement, gris/blanc

2-4 jours ouvrables
69,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Panier à Linge Assis, Noyer, Couvercle rembourré, 50 x 100 x 38 cm, Tabouret de Salle de Bain avec Espace de Rangement, Gris/Blanc

2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Panier à linge avec assise en noyer

Offre la moins chère

Ce tabouret de salle de bains combine panier à linge et assise en un seul meuble. Le couvercle dissimule discrètement votre linge sale jusqu'à la prochaine lessive et, grâce à son rembourrage, offre une assise confortable pour enfiler des chaussettes, se faire les ongles ou se raser. L'alliance du bois de noyer et de l'assise en tissu fait de ce panier un élément rustique et décoratif pour la salle de bains ou la chambre.Panier à linge avec siège en détail- Dimensions H x L x P : env. 50 x 100 x 38 cm- Espace de rangement H x L x P : env. 33 x 93 x 31 cm- Volume du sac à linge : env. 95 l- Charge maximale : 100 kg- Poids : env. 12,5 kg- Matériaux : bois de noyer, MDF, polyester, coton, mousse- Différentes couleurs disponiblesBanc-coffre avec rangement- Conception 2-en-1 : panier à linge et assise- Permet de rassembler le linge de façon ordonnée- Couvercle rembourré pour un confort d'assise élevé- Design rustique en bois de noyer teinté et tissu- Tabouret pratique pour salle de bains et
67,19 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Panier à brochettes en lot de 3
26,87 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays 3x Panier à linge bambou 2 compartiments
71,95 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Panier à linge bambou avec couvercle
28,79 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Panier à linge + étagère
43,19 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Panier de rangement à 5 compartiments
25,91 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite