Relaxdays Panier à Linge, Structure Bambou, trieur 2 panières, HLP : 85x44x33 cm, étagère Salle de Bain, Nature-Beige

Relaxdays Panier à linge en bambou 2 compartiments

Relaxdays Panier à Linge, Structure Bambou, trieur 2 panières, HLP : 85x44x33 cm, étagère Salle de Bain, Nature-Beige

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Panier à linge en bambou 2 compartiments

RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
62,39 €
Livraison gratuite

Étagère-panier à linge Relaxdays, en bambou, avec 2 compartiments de tri, dimensions : 85 x 44 x 33 cm, étagère de salle de bain avec panier à linge, naturel/beige

2-4 jours ouvrables
64,99 €
Livraison gratuite

Panier à Linge, Structure Bambou, Trieur 2 Panières, Hlp : 85x44x33 Cm, étagère sélle De Bain, Nature-beige - Relaxdays

Livraison sous 3 a 5 jours
100,31 €
Livraison gratuite

Relaxdays Panier à Linge, Structure Bambou, trieur 2 panières, HLP : 85x44x33 cm, étagère Salle de Bain, Nature-Beige

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,12 €
Livraison gratuite
Relaxdays Panier à Linge, Structure Bambou, trieur 2 panières, HLP : 85x44x33 cm, étagère Salle de Bain, Nature-Beige

Offre la moins chère

Peu encombrante : étagère salle de bain bac à linge - Combinaison parfaite pour votre salle de bain Linge : 2 panières coulissantes pour trier les vêtements - rangement pour serviettes, papier etc. Rangement : meuble de salle de bain surface ouverte pour produits cosmétiques, déco, plantes etc. Polyvalent : commode pour la chambre, rangement chaussettes et sous-vêtements par exemple Détails : paniers à linge avec structure HxLxP : env. 85x44x33 cm - Sacs à linge en polyester
54,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Relaxdays Panier à brochettes en lot de 3
26,87 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays 3x Panier à linge bambou 2 compartiments
71,95 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Panier à linge bambou avec couvercle
28,79 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Panier à linge + étagère
43,19 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Panier de rangement à 5 compartiments
25,91 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite