Panier à linge Relaxdays avec couvercle, 86 litres, sac à linge amovible, bois de pin, 65,5 x 45 x 45 cm, blanc

Relaxdays Panier à linge en bois de pin blanc

Panier à linge Relaxdays avec couvercle, 86 litres, sac à linge amovible, bois de pin, 65,5 x 45 x 45 cm, blanc

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
69,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Panier à linge avec couvercle, 86 l, sac amovible, bois de pin, corbeille 65,5x45 cm, blanc

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
69,99 €
Livraison gratuite
Panier à linge Relaxdays avec couvercle, 86 litres, sac à linge amovible, bois de pin, 65,5 x 45 x 45 cm, blanc

Offre la moins chère

Les pantalons, pull-overs, sous-vêtements et autres peuvent être rangés dans le sac à linge amovible de la boîte à linge. Celui-ci peut également être mis dans la machine à laver si nécessaire. La fabrication du panier à linge en pin blanc crée un look décoratif qui ne passe pas inaperçu. - Dimensions totales H x L x P : env. 65,5 x 45 x 45 cm - Dimensions intérieures du sac à linge H x L x P : env. 55,5 x 39 x 40 cm - Contenance du sac à linge : env. 86 l - Poids : env. 7,6 kg - Matériaux : bois de pin, polyester, coton, MDF - Couleur : Blanc Collecteur de linge stable avec couvercle - Caisse à linge robuste en bois de pin blanc - Look décoratif pour la salle de bain, Chambre à coucher ou cave à linge - Pas de formation d'odeurs grâce au design perméable à l'air - Le sac à linge amovible est lavable à 30° - 1x panier à linge de bain en pièces détachées - 1x sac à linge - Avec instructions et matériel de montage
69,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Panier à brochettes en Lot de 3, Acier Inoxydable, avec poignée, 54 cm de Long, pour Les grillades. argenté
27,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Panier à linge en noyer blanc
59,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Relaxdays Panier à linge 150 l, 2 compartiments
93,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Panier à linge, siège en noyer
59,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Dévidoir de tuyau brun avec panier
129,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite