Relaxdays Panier bûches de cheminée, 4 Instruments Couvert de Four, Pelle, balais, Pinces et tisonnier, Noir

Relaxdays Panier bûches cheminée avec couvert

Relaxdays Panier bûches de cheminée, 4 Instruments Couvert de Four, Pelle, balais, Pinces et tisonnier, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Panier bûches de cheminée, 4 instruments couvert de four, pelle, balais, pinces et tisonnier, noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
86,06 €
Livraison gratuite

Relaxdays Panier bûches de cheminée, 4 Instruments Couvert de Four, Pelle, balais, Pinces et tisonnier, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,27 €
Livraison gratuite

Relaxdays Panier bûches de cheminée, 4 Instruments Couvert de Four, Pelle, balais, Pinces et tisonnier, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 33,00 €
Relaxdays Panier bûches de cheminée, 4 Instruments Couvert de Four, Pelle, balais, Pinces et tisonnier, Noir

Offre la moins chère

Jeu de 5 pièces; comprenant panier à bûches, balai pour cendres, pelle de cheminée, pince, tisonnier Dans ce contenant pour bois de cheminée vous séchez le bois et l’avez à votre portée. Avec couverts longs; maniement du four en sécurité, placer les bûches et nettoyer la cheminée. Accessoires de four en bois noir mat; ce support pour bois cheminée est décoratif dans votre salon. Chaque ustensile est env. 57-58 cm de long - Etagère bois de chauffage HLP env. 51x46x30 cm.
49,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Relaxdays Étagère à Bois en métal, Support et Panier, 35 x 65 x 21 cm, Noir
34,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère à Bois en métal, Support et Panier, 35 x 65 x 21 cm, Blanc
29,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Etagère de Cheminée acier
42,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Chariot à bois noir
47,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite