Relaxdays Pavillon barbecue en métal

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
105,59 €
Livraison gratuite

Pavillon barbecue Relaxdays, H x L x P : 220 x 220 x 150 cm, 8 crochets, métal, polyester, abri barbecue de jardin, tente barbecue, anthracite

2-4 jours ouvrables
109,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Pavillon barbecue, HxLxP 220 x 220 x 150 cm, 8 crochets, métal, polyester, abri barbecue jardin, anthracite

3 à 6 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Pavillon Barbecue, HxLxP 220 x 220 x 150 cm, 8 Crochets, métal, Polyester, abri Barbecue Jardin, Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Pavillon Barbecue, HxLxP 220 x 220 x 150 cm, 8 Crochets, métal, Polyester, abri Barbecue Jardin, Anthracite

2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Pavillon barbecue en métal

Offre la moins chère

Avec cette tente de réception, la saison des grillades peut commencer ! L'abri pour barbecue, doté d'un toit déperlant, vous protège, ainsi que votre barbecue, de la pluie légère et du soleil. Les rangements latéraux permettent de garder à portée de main ustensiles, aliments à griller ou serviettes. Sa fabrication en acier peint par poudrage garantit longévité et grande stabilité.Le pavillon de barbecue en détail- Variante A H x L x P : env. 230 x 210 x 116 cm- Variante B H x L x P : env. 220 x 220 x 150 cm- Poteaux : env. 2 x 2 cm- Matériau : acier, polyester- Couleur : anthracitePavillon de jardin pour barbecue- Abri pratique pour un moment convivial autour du barbecue- Protège contre la pluie légère et l'ensoleillement- Variante A avec étagères latérales pour aliments, vaisselle, boissons, etc.- Variante B avec 8 crochets pour ustensiles et serviettes- Structure en acier peint par poudrage, stable et durable- Toit en polyester avec traitement déperlant- Ancrages au sol inclus pour u
105,59 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Pavillon barbecue en métal
105,59 €
Comparer 6 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Paroi latérale tonnelle lot de 4 blanc
43,19 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Paroi latérale tonnelle lot de 4 bleu
43,19 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Relaxdays Tonnelle pavillon chapiteau pergola 3x3
51,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Paroi latérale tonnelle lot de 4 - gris
43,19 €
Voir l'offre
Livraison gratuite