Relaxdays Pied de parasol noir-doré motif roses

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
38,30 €
Livraison gratuite

Relaxdays Pied de parasol, motif roses, support mâts parasols 35 / 38 / 48 mm, stable, résine synthétique, noir-doré

3 à 6 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Relaxdays, Noir-doré Pied, Motif roses, Support mâts parasols 35/38 / 48 mm, Stable, Résine synthétique

2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Relaxdays, Noir-doré Pied, Motif roses, Support mâts parasols 35/38 / 48 mm, Stable, Résine synthétique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Relaxdays, Noir-doré Pied, Motif roses, Support mâts parasols 35/38 / 48 mm, Stable, Résine synthétique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,74 €
Livraison gratuite

Relaxdays Pied De Parasol Porte Parasol Support Parasol Socle Noir Doré Terrasse Jardin Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
96,50 €
Livraison gratuite
Relaxdays Pied de parasol noir-doré motif roses

Offre la moins chère

Avec ce support esthétique pour parasol, vous aurez de quoi créer un coin ombragé agréable dans votre jardin ou sur votre terrasse. Grâce à sa base solide en résine synthétique, le porte-parasol offre une protection optimale contre le soleil, même lorsqu’il y a du vent.Le pied de parasol pour jardin est livré avec 2 adaptateurs en plastique qui assurent un maintien optimal des mâts de parasol dans les dimensions standard indiquées. Grâce à la vis de réglage sur le tube, le pied de parasol s’adapte en effet à tous les diamètres de mâts de 30 à 50 mm. Pied de parasol en détails- Optimal pour mâts de parasol : 35 mm, 38 mm, 48 mm- Dimensions H x D : 32 x 45 cm, hauteur du tube de support 23 cm- Matériaux : résine synthétique, plastique- Poids : env. 8,66 kg- Couleur : noir-doré Porte-parasol flexible- Fixation précise pour 3 tailles de parasols standard- Matériau résistant au vent, aux intempéries et à la rouille- Surface robuste et incassable pour un maintien sûr- Pied de parasol élégant
38,30 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Porte-serviettes sur pied
26,87 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Etagère sur pied avec 4 étages
47,99 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Porte-serviettes sur pied blanc
52,79 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Pied parasol 14 kg
38,39 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Séchoir à linge sur pied rétractable
62,39 €
Comparer 6 prix
Livraison gratuite