Relaxdays Pied de parasol pour la plage

Relaxdays Pied de parasol pour la plage à visser Acier, douille de sol, manche jusqu'à 35 mm Gris

Relaxdays Pied de parasol pour la plage

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
23,03 €
Livraison gratuite

Relaxdays Pied de parasol plage, épaisseur du manche jusqu’à 35 mm, douille de sol, jardin, camping, acier, argenté

3 à 6 jours
23,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Pied de parasol plage, épaisseur du manche jusqu’à 35 mm, douille de sol, jardin, camping, acier, argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Pied de parasol plage, épaisseur du manche jusqu’à 35 mm, douille de sol, jardin, camping, acier, argenté

2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 3,99 €

Relaxdays Pied de parasol plage, épaisseur du manche jusqu’à 35 mm, douille de sol, jardin, camping, acier, argenté

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,79 €
Livraison gratuite

Relaxdays Pied De Parasol Plage Acier À Visser Fixation Support Piquet Douille De Sol Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
38,35 €
Livraison gratuite
Relaxdays Pied de parasol pour la plage

Offre la moins chère

Si vous souhaitez vous détendre dans le jardin, au camping ou sur la plage, le pieds de parasol est idéal pour les parasols. Au lieu de devoir faire des courses non voulues avec les parasols volants, savourez pleinement les ombres rafraîchissantes avec le support à parasol. La douille de sol a une forme pointue, vous pouvez donc l’enfoncer facilement dans le sol. Le porte-parasol convient pour des manches de parasol de différents diamètres : il suffit de l’insérer et vous n’avez plus qu’à vous détendre ! Pied de parasol en détail - Dimensions H x L x P : env. 50 x 9 x 4 cm - Pour épaisseur de manche jusqu’à env. 35 mm - Profondeur dans la terre jusqu’à env. 32,5 cm - Poids : env. 500 g - Matériaux : acier zingué, plastique - Couleur: argenté Douille de sol pour votre parasol - Fixez le parasol fermement et profitez de l'ombre - Peut être facilement plantée dans le sol grâce à la forme pointue - Pour mâts de parasol de différents diamètres - Le mât de parasol peut être fixé par une v
23,03 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Porte-serviettes sur pied
26,87 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Etagère sur pied avec 4 étages
47,99 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Porte-serviettes sur pied blanc
52,79 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Pied parasol 14 kg
38,39 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Séchoir à linge sur pied rétractable
62,39 €
Comparer 6 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite