Relaxdays Planche à pain ramasse miettes bambou

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
23,03 €
Livraison gratuite

Relaxdays Planche à Pain Bambou, 3x37x21,5 cm, nature, avec compartiment ramasse-miettes

3 à 6 jours
23,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Planche à Pain avec Compartiment ramasse Miette, en Bambou, H x L x P : env. 3 x 37 x 21,5 cm, Nature

En stock
23,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Planche à Pain avec Compartiment ramasse Miette, en Bambou, H x L x P : env. 3 x 37 x 21,5 cm, Nature

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à 20,00 €

Relaxdays 10015328 planche à découper bac à miettes bambou G

Se renseigner auprès du vendeur
77,49 €
Livraison à 3,00 €
Relaxdays Planche à pain ramasse miettes bambou

Offre la moins chère

Dites adieu aux miettes sur la table lorsque vous prenez votre petit déjeuner ou bien aux miettes sur votre plan de travail ou sur le sol grâce à cette planche à pain. Lorsque vous coupez votre pain sur la planche, les miettes tombent directement dans le compartiment ramasse-miettes. Il vous suffit d'ôter la grille pour vider le ramasse-miettes. La planche à pain en bambou séduit par son charme naturel et sa chaleur. Les experts en cuisine et les autres y trouveront leur compte avec cette planche à pain très pratique. Le couteau ne fait pas partie de la livraisonDétails sur la planche à pain en bambou avec ramasse-miettes• H x l x P: 3 x 37 x 21,5 cm• Ramasse-miettes H x l x P: 3 x 36,5 x 22 cm• Poids: 0,5 kg• Matériel: bambou (grille et cadre), MDF (fond)• Couleur: nature Planche à découper pour pain et baguette• Assez grande pour une miche de pain• Grille avec compartiment pratique• Convient pour les aliments, n’endommage pas les couteaux • Résistant• Ne pas mettre au lave-vaisselleL
23,03 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Planche à découper en bambou avec rigole
22,07 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 8 planches à découper bambou
37,39 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Planche à découper 2 bacs récupérateurs
20,53 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Relaxdays Planche à découper bambou rigoles
23,03 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays 2x Planche à Découper Bambou
51,83 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite