Relaxdays Plaque à pizzas, Lot de 2, Plat four perforé, Trous, Acier au carbone, Moule, Antiadhésif, Rond, ∅ 32 cm, gris

Relaxdays Plaque à pizzas ronde perforée lot de 2

Relaxdays Plaque à pizzas, Lot de 2, Plat four perforé, Trous, Acier au carbone, Moule, Antiadhésif, Rond, ∅ 32 cm, gris

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
17,56 €
Livraison gratuite

Relaxdays Plaque à pizzas, Lot de 2, Plat four perforé, Trous, Acier au carbone, Moule, Antiadhésif, Rond, ∅ 32 cm, gris

1 à 2 jours
17,91 €
Livraison gratuite

Relaxdays Lot de 2 moules à pizza ronds perforés antiadhésifs en acier carbone Gris Ø 32 cm

2 à 3 jours ouvrés
17,91 €
8.96 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Relaxdays Plaque À Pizzas Lot De 2 Plat À Four Perforé Acier Au Carbone Antiadhésif Rond

Livraison sous 3 à 5 jours
20,50 €
Livraison gratuite

Relaxdays Plaque à pizzas ronde perforée lot de 2

RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
22,07 €
Livraison gratuite

Relaxdays Lot de 2 moules à pizza ronds perforés antiadhésifs en acier carbone Gris Ø 32 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Lot de 2 moules à pizza ronds perforés antiadhésifs en acier carbone Gris Ø 32 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison à 20,00 €
Relaxdays Plaque à pizzas, Lot de 2, Plat four perforé, Trous, Acier au carbone, Moule, Antiadhésif, Rond, ∅ 32 cm, gris

Offre la moins chère

Grâce à la plaque antiadhésive, vous pouvez facilement préparer de délicieuses pizzas maison chez vous. Les trous sur la surface permettent à l’humidité de s'évaporer plus rapidement, ce qui rend la pâte particulièrement croustillante. Sa forme ronde donne des pizzas à la forme parfaite, aussi belles que savoureuses. Utilisez également les plaques rondes pour de délicieuses Flammekueche. Les plats sont recouverts d'un revêtement antiadhésif et évitent ainsi à la pâte d’accrocher. Le nettoyage fonctionne également sans effort.
17,56 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays Plaque de cuisson avec couvercle
17,63 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Relaxdays Plaque de cuisson avec couvercle
27,83 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Plaques de cuisson pizza lot de 4
31,67 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 4 pancartes pour les WC
19,19 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Relaxdays Plaque de Cuisson avec Couvercle, Plat 3 en 1, L x P : 40,5 x 32,5 cm, pâtisserie, boîte de Transport, Gris
39,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite