Relaxdays Plaque à Pizza, 4 pièces, avec Support, antiadhésive, Acier au Carbone, Plaque perforée, Anthracite/Argent

Relaxdays Plaques à pizza 4 pcs avec support

Relaxdays Plaque à Pizza, 4 pièces, avec Support, antiadhésive, Acier au Carbone, Plaque perforée, Anthracite/Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Plaque à Pizza, 4 pièces, avec Support, antiadhésive, Acier au Carbone, Plaque perforée, Anthracite/Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,00 €
Livraison à 21,00 €

Plaques à pizza Relaxdays, lot de 4, avec support, revêtement antiadhésif, acier au carbone, plaque croustillante perforée, anthracite/argent

4-5 jours ouvrables
62,52 €
Livraison gratuite

Relaxdays Plaque à pizza, 4 pièces, avec support, antiadhésive, acier au carbone, plaque perforée, anthracite/argent

3 à 5 jours
71,63 €
Livraison gratuite
Relaxdays Plaque à Pizza, 4 pièces, avec Support, antiadhésive, Acier au Carbone, Plaque perforée, Anthracite/Argent

Offre la moins chère

Lot : plaques de cuisson pour pizzas rondes, en lot de 4 - un festin à domicile comme en Italie. Pratique : support à pizza pour le four - empilez les plaques et cuisez vos pizzas simultanément. Matériau : moule à pizza avec revêtement antiadhésif - la pizza se détache facilement du moule Conception : les trous au fond des plaques à pizza assurent un résultat croustillant. Détails : plaques à pizza en acier carbone - D : 32 cm - support inox H x L x P : 21 x 35 x 33 cm
39,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Relaxdays Plaques de cuisson pizza lot de 4
32,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Relaxdays Plaque de cuisson avec couvercle
17,63 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Relaxdays 10020495 Plaques de cuisson pizza lot de 4 avec support HxlxP : 20 x 32 x 32 cm avec perforation revêtement antiadhésif,
51,69 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Relaxdays Plaque de Cuisson avec Couvercle, Plat 3 en 1, L x P : 40,5 x 32,5 cm, pâtisserie, boîte de Transport, Gris
39,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Plaque de barbecue pour four
29,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite