Relaxdays Plateau à pizza, lot de 2, rond, revêtement antiadhésif, pizza et tarte flambée, acier au carbone, plaque à pizza, env. 1 cm (h) x 32 cm, gris, 10025633

Relaxdays Plaques à pizzas rondes par lot de 2

Relaxdays Plateau à pizza, lot de 2, rond, revêtement antiadhésif, pizza et tarte flambée, acier au carbone, plaque à pizza, env. 1 cm (h) x 32 cm, gris, 10025633

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,89 €
9.94 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Relaxdays Plaque à pizzas, Lot de 2, Plat à four, Acier au carbone, Moule, Plateau, Antiadhésive, Ronde, ∅ 32 cm, Gris

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
20,60 €
Livraison gratuite

Relaxdays Plaques à pizzas rondes par lot de 2

RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
22,07 €
Livraison gratuite

Relaxdays Plateau à pizza, lot de 2, rond, revêtement antiadhésif, pizza et tarte flambée, acier au carbone, plaque à pizza, env. 1 cm (h) x 32 cm, gris, 10025633

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison à 20,00 €
Relaxdays Plateau à pizza, lot de 2, rond, revêtement antiadhésif, pizza et tarte flambée, acier au carbone, plaque à pizza, env. 1 cm (h) x 32 cm, gris, 10025633

Offre la moins chère

Ensemble de 2 plaques à pâtisserie pour des pizzas rondes aux formes magnifiques, régalez-vous à la maison comme en Italie ! Pratique : les moules à pizza s'adaptent à tous les fours et éviers et peuvent être chauffés jusqu'à 250 degrés Vue d'ensemble des plateaux à pizza Dimensions par plateau H x P environ 1 cm (h) x 32 cm. Diamètre de la base : env. 29,5 cm. Pèse environ 250 g. Fabriqué en acier au carbone. En anthracite Plaque à pizza antiadhésive avec revêtement antiadhésif - la pizza est facile à retirer de la plaque de cuisson à pizza Nettoyage Les draps ronds sont faciles à nettoyer : lavez-les à l'eau courante avec une éponge douce
19,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Relaxdays Plaque de cuisson avec couvercle
17,63 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Relaxdays Plaque de cuisson avec couvercle
27,83 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Plaques de cuisson pizza lot de 4
31,67 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 4 pancartes pour les WC
19,19 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays 10020495 Plaques de cuisson pizza lot de 4 avec support HxlxP : 20 x 32 x 32 cm avec perforation revêtement antiadhésif,
51,69 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite