Lot de 20 moules à pizza ronds, revêtement antiadhésif, pour pizza et tarte flambée, en acier au carbone, moule à pizza, ∅ 32 cm, plaque de cuisson pour pizza, gris

Relaxdays Plaques à pizzas rondes par lot de 20

Lot de 20 moules à pizza ronds, revêtement antiadhésif, pour pizza et tarte flambée, en acier au carbone, moule à pizza, ∅ 32 cm, plaque de cuisson pour pizza, gris

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
79,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Plaque à pizzas, Lot de 20, Plat à four, Acier au carbone, Moule, Plateau, Antiadhésive, Ronde, ∅ 32 cm, Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Plaque à pizzas, Lot de 20, Plat à four, Acier au carbone, Moule, Plateau, Antiadhésive, Ronde, ∅ 32 cm, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à 43,00 €
Lot de 20 moules à pizza ronds, revêtement antiadhésif, pour pizza et tarte flambée, en acier au carbone, moule à pizza, ∅ 32 cm, plaque de cuisson pour pizza, gris

Offre la moins chère

Grâce àkit pratique, vous pouvez préparer des pizzas chez vous comme un professionnel et gâter vos proches sur le plan culinaire. Quesoit pour une soirée cuisine entre amis ou un dîner romantique aux chandelles avec votre chéri, la pizza italienne est délicieuse en de nombreuses occasions. Et de toute façon, c'est encore meilleur quand on le fait soi-même. Grâce aux plaques rondes, vous obtenez une pizza de forme authentique. Grâce au revêtement antiadhésif, la pizza se détache facilement de la plaque et le nettoyage est également simple. Utilisez également la plaque pour la tarte flambée et bien plus encore. Plaque à pizza en détail - Dimensions de chaque plaque H x D : env. 1 x 32 cm - Fond D : env. 29,5 cm - Poids : env. 250 g - Matériau : acier au carbone - Couleur : anthracite Plaques à pizzarondes pour une pizza parfaite - Pour une délicieuse pizza maison - Set pratique de 20 plaques pour les dîners entre amis - Plaques en forme de pizza ronde authentique - Revêtement antiadhésif
79,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Plaques de cuisson pizza lot de 4
32,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Relaxdays Plaque de cuisson avec couvercle
17,63 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Relaxdays 10020495 Plaques de cuisson pizza lot de 4 avec support HxlxP : 20 x 32 x 32 cm avec perforation revêtement antiadhésif,
51,69 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Relaxdays Plaque de Cuisson avec Couvercle, Plat 3 en 1, L x P : 40,5 x 32,5 cm, pâtisserie, boîte de Transport, Gris
39,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Plaques à pizza 4 pcs avec support
39,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite