Jardinière surélevée Relaxdays avec tuteur, modulaire, en bois, pour plantes grimpantes, dimensions : 118 x 120 x 80 cm, jardin, couleur naturelle

Relaxdays Plate-bande surélevée avec treillis bois

Jardinière surélevée Relaxdays avec tuteur, modulaire, en bois, pour plantes grimpantes, dimensions : 118 x 120 x 80 cm, jardin, couleur naturelle

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
69,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Bac Potager surélevé modulaire en Bois avec Treillis, pour Plantes grimpantes, 118x120x80 cm, Naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
23.33 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Relaxdays Bac Potager surélevé modulaire en Bois avec Treillis, pour Plantes grimpantes, 118x120x80 cm, Naturel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite
Jardinière surélevée Relaxdays avec tuteur, modulaire, en bois, pour plantes grimpantes, dimensions : 118 x 120 x 80 cm, jardin, couleur naturelle

Offre la moins chère

Aménagez votre balcon, terrasse ou jardin de manière créative avec cette jardinière surélevée en bois de sapin naturel et son tuteur intégré. Les modules empilables de la jardinière s'adaptent parfaitement aux palettes courantes et permettent des profondeurs de plantation flexibles. Cette jardinière polyvalente est idéale pour les légumes, les herbes aromatiques et les plantes grimpantes telles que les tomates ou les pois. Le grand treillis de la jardinière de terrasse assure la stabilité des plantes grimpantes et crée un mur végétal avec un effet décoratif brise-vue. Jardinière surélevée en détail - Dimensions totales H x L x P : env. 118 x 120 x 80 cm - Jardinière H x L x P : env. 60 x 120 x 80 cm - Hauteur de la paroi d'un module H : env. 20 cm - Treillis H x L : env. 114 x 110 cm - Matériaux : bois de sapin, acier, plastique - Couleur : naturel Grande jardinière avec tuteur haut - Jardinière surélevée en bois naturel avec treillis intégré - 3 modules empilables pour une profondeur
69,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Bordure De Jardin En Fonte De Fer Clôture En Métal Piquet Plate-Bande Antiquités Marron
41,69 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Relaxdays Bordure de jardin en fonte de fer
27,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bordure de jardin, lot de 10, fonte de fer, clôture jardin en métal, piquet plate-bande, antiquités, 27 x 27 cm, blanc
109,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Bordure de jardin en fonte de fer
20,45 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bordure de jardin, lot de 10, fonte de fer, clôture jardin en métal, piquet plate-bande, antiquités, 27 x 27 cm, brun
144,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite