Relaxdays colonne d'arrosage jardin style antique avec robinet, raccord 3/4"", ronde 91 cm, marron

Relaxdays Pompe à eau ronde – style antique, raccord 3/4 de pouce, 91 cm, brun

Relaxdays colonne d'arrosage jardin style antique avec robinet, raccord 3/4"", ronde 91 cm, marron

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 6 jours
74,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Pompe à eau ronde

RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
81,59 €
Livraison gratuite

Relaxdays Pompe à Eau pour Jardin, Style Antique, Connexion de 3/4 de Pouce, Ronde, 91 cm Hauteur, Brun

2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Pompe à Eau pour Jardin, Style Antique, Connexion de 3/4 de Pouce, Ronde, 91 cm Hauteur, Brun

En stock
84,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Pompe à Eau pour Jardin, Style Antique, Connexion de 3/4 de Pouce, Ronde, 91 cm Hauteur, Brun

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
120,18 €
Livraison gratuite
Relaxdays colonne d'arrosage jardin style antique avec robinet, raccord 3/4"", ronde 91 cm, marron

Offre la moins chère

Robinet sur colonne pour l’extérieurAvoir une pompe dans le jardin vous donne de nombreux avantages Vous pouvez remplir votre seau ou votre arrosoir, vous laver les mains ou nettoyer vos chaussures, sans devoir pour ceci aller à la maison. En outre, la fontaine droite est une véritable sensation grâce à son look nostalgique. Le robinet a une connexion de 3/4 de pouce Grâce à la fonte en aluminium, la pompe à eau peut affronter les rigueurs du vent et du froid.
74,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays Pompe à bras déco fonte
28,79 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Pompe à Eau décorative, Design Antique, Manuelle, à Bras, décoration Vintage, Fonte, Vert
39,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Porte-savon liquide pompe inox classique
23,03 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Déboucheur à pompe avec 2 embouts
23,03 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Porte-savon liquide pompe en inox carré
22,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €