relaxdays 10019257_0 relaxdays Handtuchständer silber

Relaxdays Porte-serviettes sur pied 10019257 inox chromé 3 barres design moderne 86x50x20 cm

relaxdays 10019257_0 relaxdays Handtuchständer silber

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,99 €
Livraison gratuite

Porte-serviettes - Relaxdays - 3 tringles - Inox - Chromé - Design moderne

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Porte-serviettes sur pied - Inox

Entre 2 et 4 jours
78,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10019257 porte-serviettes sur pied en inox 3 tringles 86 x 50 x 20 cm à poser avec surface chromée 3 barres au design style moderne, gris argenté

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,92 €
Livraison gratuite
relaxdays 10019257_0 relaxdays Handtuchständer silber

Offre la moins chère

Le porte-serviettes séduit par son style moderne et minimaliste. Les barres incurvées confèrent au porte-serviettes un caractère particulier. Le pied enveloppe un socle en plastique dur massif qui est en contact direct avec le sol. Ainsi, le porte-serviettes est antidérapant même sur le carrelage et n'abîme pas le sol. Détails du porte-serviettes en acier inoxydable avec 3 barres - H x L x P total : env. 86 x 50 x 20 cm - Poids : env. 5,6 Kg - Matériau : Acier, acier inoxydable chromé, plastique - Avec 3 bras à différentes hauteurs - Montage sans problème Porte-serviettes au look moderne - Les barres porte-serviettes sont délicatement courbées - Elégance, style moderne pour la salle de bains - La plaque de fond enveloppe le socle en plastique dur - Ne glisse pas, même sur le carrelage - N'abîme pas le support - Porte-serviettes en pièces détachées - Matériel de montage - Instructions de montage
59,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Porte-serviettes blanc à 2 barres
59,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Porte-serviettes 3 barres noir
59,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Porte-serviettes sur pied blanc
54,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Porte-serviettes blanc avec design en T
54,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite