Relaxdays Porte pieds, échelle escalier 4 barreaux, serviette bain douche, HxlxP 110 x 60 x 35 cm, nature, Bambou, One size

Relaxdays Porte-serviettes sur pieds bambou

Relaxdays Porte pieds, échelle escalier 4 barreaux, serviette bain douche, HxlxP 110 x 60 x 35 cm, nature, Bambou, One size

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison gratuite

Relaxdays Porte-serviettes sur pieds bambou

RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
30,71 €
Livraison gratuite

Relaxdays Porte-serviettes sur pieds, échelle escalier 4 barreaux, serviette bain douche, HxlxP 110 x 60 x 35 cm, nature

3 à 6 jours
31,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Porte pieds, échelle escalier 4 barreaux, serviette bain douche, HxlxP 110 x 60 x 35 cm, nature, Bambou, One size

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,75 €
Livraison gratuite
Relaxdays Porte pieds, échelle escalier 4 barreaux, serviette bain douche, HxlxP 110 x 60 x 35 cm, nature, Bambou, One size

Offre la moins chère

Aspect: porte-serviettes sur pied décoratif en bambou nature avec 4 barres - Design arqué Élégant: l’agencement des barreaux assure une bonne circulation de l’air sans apparition d'odeurs Multifonctionnel : Idéal comme porte-serviettes dans la salle de bain ou comme valet de chambre ou Compact: support serviettes peu encombrant et à placer n’importe où - Sans perçage nécessaire Dimensions HxlxP: env. 110x60x35 cm - Charge supportée par barre: env. 2 kg - Montage rapide
29,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Relaxdays Porte-serviettes sur pied
26,87 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Porte-serviettes à 4 barres spacieuses
38,39 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Porte-serviettes en bambou avec étagère
30,71 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Porte-serviettes blanc à 2 barres
57,59 €
Comparer 6 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Porte-serviettes sur pieds GRAO 2 barres
38,39 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite