Relaxdays Porte-Serviettes, Robuste, 2 Barres, Non Fixe, H x L x P : 78,5 x 38,5 x 17 cm, pour la Salle de Bain, Blanc

Relaxdays Portes-serviettes à 2 barres spacieuses

Relaxdays Porte-Serviettes, Robuste, 2 Barres, Non Fixe, H x L x P : 78,5 x 38,5 x 17 cm, pour la Salle de Bain, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Porte-Serviettes, Robuste, 2 Barres, Non Fixe, H x L x P : 78,5 x 38,5 x 17 cm, pour la Salle de Bain, Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,02 €
Livraison gratuite

Porte-serviettes Relaxdays, H x l x P : 78,5 x 38,5 x 17 cm, métal, 2 barres, porte-serviettes sur pied, salle de bains, blanc

6-7 jours ouvrables
57,55 €
Livraison gratuite
Relaxdays Porte-Serviettes, Robuste, 2 Barres, Non Fixe, H x L x P : 78,5 x 38,5 x 17 cm, pour la Salle de Bain, Blanc

Offre la moins chère

Moderne : porte-serviettes décoratif et pratique - Blanc - Mat - Pour la salle de bain Pratique : porte-serviettes avec 2 barres solides - Circulation de l'air optimale - Séchage rapide Polyvalent : support pratique pouvant accueillir vos serviettes, vos torchons ou vos habits Peu encombrant : porte-serviettes non fixe - Pour la salle de bain ou les toilettes des invités Détails : dimensions H x L x P : env. 78,5 x 38,5 x 17 cm - Pied lourd pour un maintien optimal
29,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Relaxdays Étagère de Salle de Bain, 3 Niveaux, 2 Portes-Serviettes, en Bambou, HLP : 85 x 41,5 x 30 cm, Blanc et Nature
59,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Meuble sous-vasque avec portes en bambou
59,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Meuble sous lavabo Relaxdays avec 2 Portes, H x L x P : 60 x 60 x 30 cm, en MDF et Zinc, Meuble de Salle de Bain, Gris
59,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Meuble sous lavabo, 60 cm de large, 2 compartiments, espace tuyauterie, portes effet rotin, blanc/naturel
64,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Meuble sous lavabo Relaxdays avec 2 Portes, H x L x P : 60 x 60 x 30 cm, MDF, Zinc, Meuble de Salle de Bain Blanc
59,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite