Relaxdays Poubelle automatique inox à capteur

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
67,19 €
Livraison gratuite

Poubelle Relaxdays à capteur, 40 l, couvercle électrique, support pour sac poubelle, poubelle de cuisine, poubelle, acier inoxydable, argent

2-4 jours ouvrables
69,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Poubelle Automatique, 40 litres, Couvercle électrique, avec Support pour Sac, Seau Cuisine, en INOX, argenté

2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Poubelle Automatique, 40 litres, Couvercle électrique, avec Support pour Sac, Seau Cuisine, en INOX, argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Poubelle Automatique, 40 litres, Couvercle électrique, avec Support pour Sac, Seau Cuisine, en INOX, argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 43,00 €
Relaxdays Poubelle automatique inox à capteur

Offre la moins chère

La poubelle à capteur en acier inoxydable vous permet de jeter vos déchets de manière hygiénique dans la cuisine. Il suffit de passer votre main sur le capteur pour que le couvercle de la poubelle s'ouvre automatiquement. Il est également possible d'appuyer manuellement sur un bouton pour maintenir le couvercle ouvert en permanence - ce qui est particulièrement pratique lorsque les préparations culinaires génèrent beaucoup de déchets. Grâce au support de sac pratique, les sacs poubelle sont solidement fixés et ne glissent pas.Poubelle avec capteur en détail- Taille 40 litres H x L x P : env. 71,5 x 36 x 26 cm, env. 3,1 kg- Taille 50 litres H x L x P : env. 83,5 x 36 x 26 cm, env. 3,6 kg- Taille 60 litres H x L x P : env. 95 x 36 x 26 cm, env. 4,1 kg- Nécessite 4 piles AA (non incluses)- Portée du capteur : env. 15 cm- Temps d'ouverture : env. 5 secondes- Matériau : acier inoxydable, plastique- Couleur : argent, noirPoubelle automatique pour la cuisine- Pour une élimination hygiénique d
67,19 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Poubelle automatique blanche à capteur
74,87 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle automatique à capteur noire
67,19 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle automatique inox à capteur
76,79 €
Comparer 6 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle automatique blanche à capteur
67,19 €
Comparer 6 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle 30 L
57,59 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite