Relaxdays Poubelle cuisine 3 x 8 l

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
62,39 €
Livraison gratuite

Poubelle Relaxdays, 3 compartiments, 24 L, pédale, seau intérieur, trieur de déchets de cuisine, D x L x H : 39,5 x 46 x 26,5 cm, fer, noir

2-4 jours ouvrables
64,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Poubelle 3 Compartiments 24L avec pédale métal Noir 39.5x46x26.5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Poubelle 3 Compartiments 24L avec pédale métal Noir 39.5x46x26.5 cm

Unknown
64,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle cuisine 3 x 8 l

Offre la moins chère

La poubelle à pédale vous permet d'éliminer les déchets de cuisine de manière hygiénique. Les trois compartiments permettent de trier efficacement les emballages, le papier, les déchets résiduels et les déchets organiques. Grâce à sa pédale pratique, le séparateur de déchets s'ouvre facilement sans avoir à se baisser. Les seaux intérieurs amovibles facilitent le vidage du collecteur de déchets. La poubelle de cuisine séduit par son design moderne en métal mat.Poubelle à 3 compartiments en détail- Dimensions H x L x P : env. 39,5 x 46 x 26,5 cm- Volume : env. 8 l par compartiment- Matériau (noir, blanc, beige, bleu) : fer, plastique- Matériau (gris, argent) : acier inoxydable, plastique- Disponible en différentes couleursSystème de tri des déchets pour la cuisine- Poubelle pour emballages, papier, déchets organiques ou résiduels- Avec 3 compartiments pour un tri efficace des déchets dans le foyer- Pédale hygiénique pour ouvrir le couvercle sans les mains- Seaux intérieurs amovibles pour
62,39 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Poubelle de cuisine 9 L à accrocher
23,99 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle de cuisine
67,19 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle de cuisine 20 L
49,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle de cuisine 2x30 L, seaux amovibles, pédale, fer, beige/argenté
110,39 €
Comparer 6 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite