Relaxdays Poubelle à 2 Compartiments 20L, seaux Amovibles, Fermeture Douce, métal, tri des déchets, Beige 60x44.5x41 cm

Relaxdays Poubelle deux compartiments

Relaxdays Poubelle à 2 Compartiments 20L, seaux Amovibles, Fermeture Douce, métal, tri des déchets, Beige 60x44.5x41 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Poubelle deux compartiments

RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
86,39 €
Livraison gratuite

Poubelle Relaxdays, 2 compartiments, 2 x 20 l, seaux intérieurs amovibles, fermeture en douceur, pédale, métal, poubelle de tri sélectif pour la cuisine, beige

2-4 jours ouvrables
89,99 €
Livraison gratuite

Poubelle Relaxdays, 2 compartiments, 20 l, seaux amovibles, fermeture douce, métal, tri des déchets cuisine, beige

3 à 6 jours
89,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle à 2 Compartiments 20L, seaux Amovibles, Fermeture Douce, métal, tri des déchets, Beige 60x44.5x41 cm

Offre la moins chère

Tri des déchets : système de tri pour la cuisine - Élimination des emballages, déchets et papier. Détails : poubelle en métal beige - 2 compartiments de 20 l - Dimensions : 60 x 44 x 41 cm Softclose : poubelle double avec abaissement automatique pour une fermeture douce et silencieuse. Hygiénique : système de tri avec pédale pour une ouverture sans les mains - mains propres. Pratique : seau intérieur amovible en plastique avec support pour sac - Vidage facile de la poubelle
84,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Relaxdays Poubelle deux compartiments
81,59 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle deux compartiments
76,79 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle deux compartiments
81,59 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle deux compartiments
86,39 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle deux compartiments
76,79 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite