Relaxdays 10027288, gris Poubelle montée de cuisine, Extracteur, système tri des déchet, plastique, 4x 8 l, HLP: 35 x 34 x 48 cm

Relaxdays Poubelle encastrable pour meuble bas à coulisse 4x8 L plastique gris

Relaxdays 10027288, gris Poubelle montée de cuisine, Extracteur, système tri des déchet, plastique, 4x 8 l, HLP: 35 x 34 x 48 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
70,19 €
Livraison gratuite

Relaxdays Poubelle de cuisine à 4 compartiments

RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
74,87 €
Livraison gratuite

Relaxdays - Poubelle encastrable pour cuisine, à coulisse, système de tri des déchets pour meuble bas, en plastique, 4 bacs de 8 l chacun, dimensions : 35,1 x 34,3 x 48 cm, gris

2-4 jours ouvrables
77,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10027288, gris Poubelle montée de cuisine, Extracteur, système tri des déchet, plastique, 4x 8 l, HLP: 35 x 34 x 48 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
133,38 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10027288, gris Poubelle montée de cuisine, Extracteur, système tri des déchet, plastique, 4x 8 l, HLP: 35 x 34 x 48 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,00 €
Livraison à 43,00 €
Relaxdays 10027288, gris Poubelle montée de cuisine, Extracteur, système tri des déchet, plastique, 4x 8 l, HLP: 35 x 34 x 48 cm

Offre la moins chère

Quatuor de tri de déchets: Système de triage pratique pour la cuisine - Idéal pour déchets, papiers Peu encombrante : Monter la poubelle dans le placard sous l’évier - tirer la poubelle au besoin Avec un extracteur: Rails télescopiques solides rendent la sortie de la poubelle facile - Avec anse Montage: Vis pour le montage dans le placard fournis - Largeur de placard intérieure: au moins 40cm Essentiel: Dimensions totale: env. 35,1x34,3x48 cm - En plastique - Volume de 8 l par compartiment
70,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Relaxdays Poubelle encastrable coulissante en noir
74,87 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle encastrable pour la cuisine
70,07 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle encastrable 14 l
43,19 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle encastrable pour la cuisine
70,07 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite