Relaxdays Poubelle sous évier coulissante

Relaxdays Poubelle sous évier coulissante encastrable 2 compartiments 2 x 8 L avec couvercle noir

Relaxdays Poubelle sous évier coulissante

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
52,79 €
Livraison gratuite

Poubelle encastrable Relaxdays, double compartiment, coulissante, poubelle de cuisine pour meuble bas, 8 l, avec couvercle, 39,5 x 30 x 25,5 cm, noir

2-4 jours ouvrables
54,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Poubelle sous évier coulissante, encastrable, tri sélectif, bacs 8 L, couvercle, 39,5x30x25,5 cm, noir

3 à 6 jours
54,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Poubelle sous évier coulissante, encastrable, tri sélectif, bacs 8 L, couvercle, 39,5x30x25,5 cm, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Poubelle sous évier coulissante, encastrable, tri sélectif, bacs 8 L, couvercle, 39,5x30x25,5 cm, noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
96,54 €
Livraison gratuite

Relaxdays Poubelle sous évier coulissante, encastrable, tri sélectif, bacs 8 L, couvercle, 39,5x30x25,5 cm, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 33,00 €
Relaxdays Poubelle sous évier coulissante

Offre la moins chère

La poubelle à monter sous l’évier du placard à cuisine ne gêne pas dans la cuisine. Pour gagner de la place, elle peut être installée dans le placard, par exemple sous l'évier, en utilisant le matériel de montage fourni. La poubelle encastrable peut être entièrement retirée grâce aux rails télescopiques coulissants. La poubelle de déchets comporte plusieurs bacs, chacun avec une anse, ce qui facilite le tri des déchets qui s'accumulent et permet de retirer rapidement les poubelles. Fait en plastique, la poubelle se nettoie facilement. Poubelle encastrable en détail - Volumes des bacs à déchets : env. 8 l chacun - Matériaux : Plastique (PP), acier - Couleurs : Noir, jaune, vert Poubelle de tri sélectif avec 2 bacs - Dimensions H x L x P : env. 39,5 x 25,5 x 30 cm - Complètement sortie P : env. 59 cm - Pour une largeur de placard (intérieure) : au moins 45,5 cm - Poids : env. 3,8 kg Poubelle de tri sélectif avec 3 bacs - Dimensions H x L x P : env. 39,5 x 25,5 x 50,5 cm - Complètemen
52,79 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Poubelle encastrable coulissante en noir
74,87 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle encastrable coulissante grise
74,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle encastrable coulissante gris
74,87 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle encastrable coulissante 3 bacs
71,99 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle encastrable 1x 20 l & 2x 10 l
72,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite