Relaxdays Range-bûches demi-lune

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
47,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Etagère de Cheminée, Range bûches demi-rond, Bois, acier, étagère demi-lune, HxlxP: 55x92x21 cm, noir

3 à 6 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10028771 Cheminée, Range bûches rond, Bois, acier, étagère demi-lune, HxlxP: 55x92x21 cm, noir, 1

En stock
49,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10028771 Cheminée, Range bûches rond, Bois, acier, étagère demi-lune, HxlxP: 55x92x21 cm, noir, 1

2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10028771 Cheminée, Range bûches rond, Bois, acier, étagère demi-lune, HxlxP: 55x92x21 cm, noir, 1

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,94 €
Livraison gratuite

Etagère de cheminée, range bûches demi-rond, bois, acier, étagère demi-lune, hxlxp: 55x92x21 cm, noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
82,80 €
Livraison gratuite
Relaxdays Range-bûches demi-lune

Offre la moins chère

Cette étagère à bois noire en acier est idéale en complément de vos accessoires de cheminée. Elle vous permet d’empiler des bûches de bois de manière élégante. Le bois sec est toujours à portée de main. Le porte-bûches au design moderne est très décoratif, la forme demi-ronde est très originale. L’étagère de cheminée est robuste et trouvera sa place près de votre four ou votre cheminée. Range-bûches demi-lune- Dimensions H x L x P: env. 55 x 92 x 21 cm- Poids : env. 2,9 kg- Charge maximale : env. 50 kg- Matériel: acier enduit- Couleur : NoirPorte-bûches robuste- Rangement ordonné de bûches de bois et bois de chauffage- Très décoratif à côté de votre cheminée ou votre four- Idéal pour les longues soirées au coin du feu- Support demi-rond et bas pour bois de cheminée- Étagère solide pour une utilisation en intérieurContenu de la livraison- 1x Étagère bois de cheminée- Livrés sans objets de décoration
47,99 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Range-bûches noir en métal
36,47 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Range-bûches avec bâche
43,19 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Range-bûches noir en métal
36,47 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Range-bûches avec protection
43,19 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Range-bûches rond
40,31 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite