Relaxdays - Porte-documents en bambou, format A4, 10 compartiments, bureau, bureau à domicile, dimensions : 31 x 49 x 31 cm, organiseur de bureau, couleur naturelle

Relaxdays Rangement documents en bambou 10 cases

Relaxdays - Porte-documents en bambou, format A4, 10 compartiments, bureau, bureau à domicile, dimensions : 31 x 49 x 31 cm, organiseur de bureau, couleur naturelle

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
54,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Porte-Documents en Bambou, A4, 10 Compartiments, Bureau, télétravail, 31 x 49 x 31 cm, Organiseur, Naturel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Porte-Documents en Bambou, A4, 10 Compartiments, Bureau, télétravail, 31 x 49 x 31 cm, Organiseur, Naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Porte-Documents en Bambou, A4, 10 Compartiments, Bureau, télétravail, 31 x 49 x 31 cm, Organiseur, Naturel

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
107,33 €
Livraison gratuite
Relaxdays - Porte-documents en bambou, format A4, 10 compartiments, bureau, bureau à domicile, dimensions : 31 x 49 x 31 cm, organiseur de bureau, couleur naturelle

Offre la moins chère

Avecporte-documents pratique, tu peux empiler des documents importants, des lettres et des s en économisant de la place. Le système de classement dispose de 10 compartiments et convient au papier au format A4. En cas de besoin, tu peux retirer des compartiments individuels et ainsi varier la hauteur des casiers. Mets de l'ordre sur ton bureau avecporte-documents ouvert. Le porte-documents en détail - Dimensions totales H x L x P : env. 31 x 49 x 31 cm - 10 compartiments de rangement chacun H x L x P : env. 5 x 23 x 30 cm - Poids : env. 7,5 kg - Matériau : bambou, MDF - Différents coloris Classeur pratique en bambou - Système de rangement de bureau pour le bureau et le home office - 10 casiers de rangement pour rassembler des documents, des notes, des lettres, etc. - Taille des casiers réglable individuellement grâce à des inserts amovibles - Permet de garder une vue d'ensemble des documents importants et des s - 1x corbeille à courrier en pièces détachées - Avec instructions
54,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Organiseur de bureau avec tiroir
24,01 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Relaxdays Organiseur bureau avec étagères
29,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Relaxdays Trieur de document 5 tiroirs
59,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Rangement Documents, Organiseur Bureau En Mdf, Format A4, 3 Compartiments, Hxlxp : 27 X 31,5 X 24 Cm, Nature
38,33 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Relaxdays Rangement documents avec 6 compartiments
40,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,00 €