Relaxdays Rayonnage charges lourdes, 5 étagères

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
67,19 €
Livraison gratuite

Étagère pour charges lourdes Relaxdays, H x l x P : 200 x 120 x 40 cm, 875 kg, 5 niveaux, étagère de rangement pour cave, à assembler, noir/marron

2-4 jours ouvrables
69,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Rayonnage Lourd 5 Niveaux, emboîtable, 200x120x40 cm, 875 kg, Noir/Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Rayonnage Lourd 5 Niveaux, emboîtable, 200x120x40 cm, 875 kg, Noir/Marron

2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Rayonnage charges lourdes, 5 étagères

Offre la moins chère

Le rayonnage pour charges lourdes offre beaucoup d'espace pour ranger. Utilisable comme rayonnage de cave ou d'atelier, dans la buanderie, le garage ou l'abri de jardin, il crée un espace de stockage indispensable pour les objets lourds. Rangez pneus, machines, outils ou provisions. Montez ce rayonnage en acier selon vos besoins : 5 tablettes réglables. Peut se séparer en deux éléments indépendants.Conseil : pour emboîter les pièces, utilisez un maillet en caoutchouc. Montez avec des gants.Détails- 1 : env. 150 x 75 x 30 cm- 2 : env. 180 x 50 x 30 cm- 3 : env. 180 x 60 x 30 cm- 4 : env. 180 x 75 x 30 cm- 5 : env. 180 x 100 x 30 cm- 6 : env. 180 x 90 x 40 cm- 7 : env. 180 x 100 x 40 cm- 8 : env. 200 x 100 x 40 cm- 9 : env. 200 x 120 x 40 cm- 10 : env. 200 x 100 x 50 cm- 11 : env. 200 x 120 x 50 cm- 12 : env. 200 x 100 x 60 cm- 13 : env. 200 x 120 x 60 cm- Charge totale : env. 875 kg- Charge par niveau : env. 175 kg- Matériaux : acier, MDF, plastique- Couleurs : noir, marronUsage- Rayonn
67,19 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Rayonnage charges lourdes, 5 étagères
67,19 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Rayonnage charges lourdes, 5 étagères
47,99 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Rayonnage charges lourdes, 5 étagères
57,59 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays 2x étagères lourdes 180x60x30 cm, bleu
67,19 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Rayonnage charges lourdes, 5 étagères
46,07 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite