Étagère robuste Relaxdays, 5 niveaux, L x l x H : 200 x 120 x 40 cm, charge max. 875 kg, cave et garage, étagère de rangement, acier, argent

Relaxdays Rayonnage lourd 5 niveaux 875 kg

Étagère robuste Relaxdays, 5 niveaux, L x l x H : 200 x 120 x 40 cm, charge max. 875 kg, cave et garage, étagère de rangement, acier, argent

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
69,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Étagère Charge Lourde 5 Niveaux Acier Argent, 200x120x40 cm, Max. 875 kg, Cave & Garage

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Étagère Charge Lourde 5 Niveaux Acier Argent, 200x120x40 cm, Max. 875 kg, Cave & Garage

2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Étagère Charge Lourde 5 Niveaux Acier Argent, 200x120x40 cm, Max. 875 kg, Cave & Garage

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
166,96 €
Livraison gratuite
Étagère robuste Relaxdays, 5 niveaux, L x l x H : 200 x 120 x 40 cm, charge max. 875 kg, cave et garage, étagère de rangement, acier, argent

Offre la moins chère

Étagère pour charges lourdes en détail - Charge maximale : env. 875 kg - Charge maximale par niveau : env. 175 kg - Matériaux : acier, MDF, plastique - Couleur : argent ; naturel - Dimensions 1 H x l x P : env. 150 x 75 x 30 cm, env. 9,1 kg - Dimensions 2 H x L x P : env. 180 x 50 x 30 cm, env. 7,2 kg - Dimensions 3 H x L x P : env. 180 x 60 x 30 cm, env. 8,8 kg - Taille 4 H x L x P : env. 180 x 75 x 30 cm, env. 9,8 kg - Taille 5 H x L x P : env. 180 x 100 x 30 cm, env. 11,6 kg - Taille 6 H x L x P : env. 180 x 90 x 40 cm, env. 12,9 kg - Taille 7 H x L x P : env. 180 x 100 x 40 cm, env. 13,7 kg - Taille 8 H x L x P : env. 200 x 100 x 40 cm, env. 14,1 kg - Taille 9 H x L x P : env. 200 x 120 x 40 cm, env. 16,4 kg - Taille 10 H x L x P : env. 200 x 100 x 50 cm, env. 16,4 kg - Taille 11 H x L x P : env. 200 x 120 x 50 cm, env. 18,9 kg - Taille 12 H x L x P : env. 200 x 100 x 60 cm, env. 18,3 kg - Taille 13 H x L x P : env. 200 x 120 x 60 cm, env. 21,4 kg Étagère de rangement pour outils,
69,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Rayonnage charges lourdes, 5 étagères
69,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Rayonnage charges lourdes, 5 étagères
49,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Rayonnage lourd 5 niveaux 875 kg
59,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Rayonnage lourd 5 niveaux 875 kg
44,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Rayonnage Lourd sur roulettes, Acier, HxLxP 191x90x45 cm, 750 kg, 5 tablettes, emboîtement, Bleu
176,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite