Relaxdays Rideau passe-tringle, lot de 2, pour portes ou fenêtres, lavable, peut être raccourci, 90 x 245 cm, blanc

Relaxdays Rideau passe-tringle de fils - Lot de 2, 90 x 245 cm, lavable, blanc

Relaxdays Rideau passe-tringle, lot de 2, pour portes ou fenêtres, lavable, peut être raccourci, 90 x 245 cm, blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,92 €
Livraison à 3,99 €

Rideau Passe-Tringle, Lot De 2, Pour Portes Ou Fenêtres, Lavable, Peut Ã?tre Raccourci, 90 X 245 Cm, Blanc - Relaxdays

Livraison sous 3 a 5 jours
47,38 €
Livraison gratuite
Relaxdays Rideau passe-tringle, lot de 2, pour portes ou fenêtres, lavable, peut être raccourci, 90 x 245 cm, blanc

Offre la moins chère

Décoratif: rideau blanc avec cordon pratique en lot de 2 - Dimensions L x P : env. 90 x 245 cm Adaptable: le rideau peut être raccourci dans la longueur au besoin - Peut être coupé dans la forme Entretien facile: Peut être lavé à 30°C à la machine à laver - Faire sécher à plat Polyvalent : rideau idéal pour une porte ou une fenêtre - Pratique comme séparateur de pièce Détails : rideau en polyester - Pour tringles jusqu’à 3,2 cm - Espace entre les fils : env. 0,5 cm
23,92 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Relaxdays Rideau de fils blanc
28,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Rideau passe-tringle, pour portes ou fenêtres, lavable, peut être raccourci, 90 x 245 cm, blanc
32,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite