Relaxdays Roue de brouette x2 avec chambre à air

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
30,71 €
Livraison gratuite

Relaxdays Roue de brouette avec chambre à air, lot de 2 pneus de rechange 3.50-6, pneumatiques, jusqu’à 136 kg, noir

3 à 6 jours
31,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Roue de brouette avec Chambre à air, Lot de 2 pneus de Rechange 3.50-6, pneumatiques, Jusqu’à 136 kg, Noir

2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Roue de brouette avec Chambre à air, Lot de 2 pneus de Rechange 3.50-6, pneumatiques, Jusqu’à 136 kg, Noir

En stock
31,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Roue de brouette avec Chambre à air, Lot de 2 pneus de Rechange 3.50-6, pneumatiques, Jusqu’à 136 kg, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,84 €
Livraison gratuite
Relaxdays Roue de brouette x2 avec chambre à air

Offre la moins chère

Vous vous déplacez avec une brouette bien chargée lorsqu'un pneu crevé vous met des bâtons dans les roues. Ce jeu de pneus et de chambres à air est là pour vous sauver et vous permet d’agir immédiatement. Le pneu profilé pour brouette 3.50-6 sans jante est la roue de rechange idéale pour toutes les brouettes, chariots à bras ou diables courants. La chambre à air avec valve peut être gonflée en un rien de temps avec un compresseur ou à la station-service. Indication : Lors du gonflage de la chambre à air, respectez la pression maximale du pneu de 2 bars. Roues de brouette en jeu de 2 en détail - Taille des roues : 3.50-6 pouces - Dimensions par roue D x L : env. 31 x 8 cm - Pression des pneus maximale 2 bars - Charge env. 136 kg chaque - Poids : environ 1 kg par set - Matériau : caoutchouc - Couleur : Noir Pneumatiques de rechange avec chambre à air - Chambre à air avec valve pour un gonflage facile - Surface de roulement profilée pour une conduite souple - Set de rechange avec 2 pn
30,71 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Relaxdays Roue pour diable bleu-rouge en lot de 4
57,59 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Roue pour diable noir en lot de 4
57,59 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Roue de brouette 4.80 4.00-8 pneumatique
Livraison gratuite
Relaxdays Roue de brouette
29,75 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Roue de brouette 3.50-6
Livraison gratuite