4 roues de diable, pneus en caoutchouc plein anti-crevaison, 4.1/3.5-4, axe de 16 mm, charge maximale de 150 kg, H x P : 26 x 8,5 cm, bleu/rouge

Relaxdays Roue pour diable bleu-rouge en lot de 4

4 roues de diable, pneus en caoutchouc plein anti-crevaison, 4.1/3.5-4, axe de 16 mm, charge maximale de 150 kg, H x P : 26 x 8,5 cm, bleu/rouge

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Roue de Diable, Lot de 4, Caoutchouc, 260x85 mm, increvables, 16 mm, 4.1/3.5-4 essieu, jusqu'à 150 kg, Bleu-Rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite
4 roues de diable, pneus en caoutchouc plein anti-crevaison, 4.1/3.5-4, axe de 16 mm, charge maximale de 150 kg, H x P : 26 x 8,5 cm, bleu/rouge

Offre la moins chère

Si tu as besoin de nouvelles roues pour ton chariot, les roues de diable 4.1/3.5-4 sont des pneus increvables de longue durée. Les roues de rechange en caoutchouc plein PU ne contiennent pas d'air et sont donc insensibles aux épines, clous et autres objets pointus. De plus, les pneus en caoutchouc sont toujours prêts à l'emploi, car il n'y a pas de risque de perte d'air après une longue période d'immobilisation. Le roulement à billes et la bande de roulement profilée permettent de pousser facilement le diable Roue de diable, jeu de 4 en détail - Pneus : 4.1/3.5-4 - Diamètre de la roue : env. 26 cm - Largeur de la roue : env. 8,5 cm - Charge admissible : env. 150 kg chacun - Poids : env. 1 kg - Couleur : bleu, rouge - En set de 4 Set de roues de rechange pour chariots à main et plus - Diamètre intérieur de l'axe : env. 1,6 cm - Longueur du moyeu : env. 5,5 cm - Diamètre de la jante : env. 11,5 cm - Matériau : caoutchouc PU, acier Pneus en caoutchouc increvable - Roues en caoutchouc plei
59,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

relaxdays 2 x roue de diable bleu-rouge
34,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
relaxdays Roue de brouette à pneus gonflables 4.80 4.00-8
Livraison gratuite
relaxdays 1 x roue de brouette 4.80 4.00-8 noire
Livraison gratuite