Relaxdays Roue pour diable jaune-rouge en lot de 8

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
94,99 €
Livraison gratuite

8 roues pour diable, pneus en caoutchouc plein anti-crevaison, 4.1/3.5-4, axe de 16 mm, charge max. 150 kg, H x P : 26 x 8,5 cm, jaune/rouge

2-4 jours ouvrables
98,95 €
Livraison gratuite

Roue de diable, lot de 8, caoutchouc, 260x85 mm, increvables, 16 mm, 4.1/3.5-4 essieu, jusqu'à 150 kg, jaune-rouge

En stock
98,95 €
Livraison gratuite
Relaxdays Roue pour diable jaune-rouge en lot de 8

Offre la moins chère

Si vous voulez de nouvelles roues pour vos wagons, alors avec ces roues en lot de 8 vous en avez qui ont une longue durée de vie. Les roues de rechange en PU en caoutchouc ne contiennent pas d’air et sont ainsi insensibles aux clous, épines et autres objets pointus. En outre, les roues peuvent toujours être utilisées et ne sont pas sujettes à perte d’air. Le roulement à billes et la bande de roulement profilée permettent une douce mobilité du diable.Jeu de 8 roues de diable en détail- Dimensions: 4.1/3.5-4 pces - Diamètre des roues : env. 26 cm- Largeur des roues: env. 8,5 cm- Charge maximale : 150 kg env.- Poids: env. 1 kg- Couleur: jaune, rouge- En lot de 8Roue de rechange pour chariot - Diamètre intérieur d’axe : env. 1,6 cm- Longueur moyeu: env. 5,5 cm- Diamètre de la jante : env. 11,5 cm - Matériau : caoutchouc PU, acierRoue de brouette increvable- En caoutchouc avec jante en acier stable- Durable et robuste contre les éclats etc.- Roulement à billes pour plus de confort- Surface
94,99 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Roue pour diable bleu-rouge en lot de 4
57,59 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Roue pour diable noir en lot de 4
57,59 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Roue de brouette 4.80 4.00-8 pneumatique
Livraison gratuite
Relaxdays Roue de brouette
29,75 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Roue de brouette 3.50-6
Livraison gratuite