Relaxdays Roues de diable jante acier

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
32,63 €
Livraison gratuite

Relaxdays 2 Roues pour Diable 4.1/3.5-4, avec air, axe de 136 mm, Jusqu’à 136 kg, Jantes Acier 260x85 mm, Noir-Jaune

2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 2 Roues pour Diable 4.1/3.5-4, avec air, axe de 136 mm, Jusqu’à 136 kg, Jantes Acier 260x85 mm, Noir-Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 2 Roues pour Diable 4.1/3.5-4, avec air, axe de 136 mm, Jusqu’à 136 kg, Jantes Acier 260x85 mm, Noir-Jaune

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,60 €
Livraison gratuite
Relaxdays Roues de diable jante acier

Offre la moins chère

pourrez avec ces roues en caoutchouc transporter des charges lourdes. La roue complète est non seulement très mobile avec sa jante en acier mais supporte également bien les chocs. Le roulement à billes et le profil facilitent le déplacement du diable même sur surfaces irrégulières. Il est facile de pomper la roue rapidement avec la soupape de la voiture.Roue de brouette- Dimensions: 4.1/3.5-4 pces (3.50-4)- Diamètre des roues : env. 26 cm- Largeur des roues: env. 8,5 cm- Charge maximale : 136 kg env. chacun- Chacun pèse env. 1,3 kgRoue de rechange pour le chariot- Diamètre intérieur d’axe : env. 1,6 cm- Longueur moyeu: env. 5,5 cm- Diamètre de la jante : env. 12,5 cm - Matériau : caoutchouc, acier- Plusieurs couleursSet de 2 roues en caoutchouc- Roue de rechange avec valve de gonflage- Pour les chariots, les brouettes et les diables, etc.- Pour conduire facilement de lourdes charges- Pour une conduite facile sur un sol inégal- Surface profilée et roulement coulissantContenu de la livra
32,63 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Lot 2 roues 3.25-8 caoutchouc plein
Relaxdays 2x roues de brouette et chambres à air
30,71 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 8 roues de brouette 3.00-4
Relaxdays Lot 2 roues diable 4.00-6 pneu plein
Relaxdays Lot de 8 roues de brouette 3.00-4