Relaxdays Sacs pour déchets de jardin

Relaxdays Sacs pour déchets de jardin Pop-Up Lot de 3 160 litres Ø 55 cm Vert

Relaxdays Sacs pour déchets de jardin

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
38,39 €
Livraison gratuite

Relaxdays Pop-Up, Sac de déchets, Lot de 3 Feuilles mortes 160 litres Jardinage: ∅ 55 cm, Vert

En stock
39,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Pop-Up, Sac de déchets, Lot de 3 Feuilles mortes 160 litres Jardinage: ∅ 55 cm, Vert

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Pop-Up, Sac de déchets, Lot de 3 Feuilles mortes 160 litres Jardinage: ∅ 55 cm, Vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,18 €
Livraison gratuite

Relaxdays Sac De Jardin Pop-Up Sac De Déchets Lot De 3 Feuilles Mortes Jardin 160 Litres Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
84,59 €
Livraison gratuite
Relaxdays Sacs pour déchets de jardin

Offre la moins chère

Ce set de 3 sacs pour déchets de jardin est fait en tissu polyester Oxford et un intérieur imperméable, ainsi vous pouvez rapidement amener vos feuilles mortes au compost ou à la poubelle. Les deux poignées robustes facilitent le transport. Une poignée supplémentaire se trouve en bas afin de vider rapidement le contenu en faisant basculer le sac. Grâce à la fonction PopUp, les sacs se maintiennent debout d’eux-mêmes. Ainsi, une deuxième main n’est pas nécessaire pour tenir le sac. Sacs pour déchets de jardin - Dimensions H x D: env. 63 x 55 cm - Hauteur pliée: env. 6 cm - Poids par sac: env. 750 g - Capacité par sac: env. 160 litres - Matériel : tissu polyester Oxford, PE (polyéthylène) - Couleur : vert Sac pop Up à tout faire dans le jardin - 2 poignées solides en haut et une poignée en bas - Se maintient sans besoin de soutient - Tient debout seul - Principe PopUp génial - Tient debout seul - Pliable et Peu encombrant - Facile à ranger - Pour les déchets de jardin tels que fourrage,
38,39 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Lot 3 sacs à déchets de jardin 60 L
33,59 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
relaxdays 10029545_0 relaxdays Gartenwagen bis 45,0 kg
59,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Sacs pour déchets de jardin 120 L
28,79 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Sacs pour déchets de jardin 85 L
33,59 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Set de 2 sacs de jardin pop-up 120L noir
28,79 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite