Ensemble de sièges d'extérieur Relaxdays pour enfants, banc de pique-nique de jardin avec parasol et coussins, en bois, mobilier de jardin pour enfants, couleur naturelle

Relaxdays Salon enfants avec parasol et coussins

Ensemble de sièges d'extérieur Relaxdays pour enfants, banc de pique-nique de jardin avec parasol et coussins, en bois, mobilier de jardin pour enfants, couleur naturelle

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
149,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Set de Jardin pour Enfants, Table-Pique-Nique avec Parasol & Coussins, en Bois, Garniture de Jardin, Naturel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Set de Jardin pour Enfants, Table-Pique-Nique avec Parasol & Coussins, en Bois, Garniture de Jardin, Naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Set de Jardin pour Enfants, Table-Pique-Nique avec Parasol & Coussins, en Bois, Garniture de Jardin, Naturel

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
274,03 €
Livraison gratuite
Ensemble de sièges d'extérieur Relaxdays pour enfants, banc de pique-nique de jardin avec parasol et coussins, en bois, mobilier de jardin pour enfants, couleur naturelle

Offre la moins chère

Cet ensemble de sièges pour enfants en bois de sapin robuste séduit par ses dimensions adaptées aux enfants et peut accueillir jusqu'à quatre enfants. Des coussins d'assise moelleux et amovibles assurent un confort agréable pour manger, dessiner ou jouer.coin salon pour enfants est idéal pour partager des moments de jeu et des pauses créatives. Ensemble de sièges pour enfants en détail - Dimensions de la table H x L x P : env. 50 x 89 x 44 cm - Dimensions du banc H x L x P : env. 28 x 89 x 28 cm - Dimensions de l'assise L x P : env. 89 x 17 cm - Dimensions du parasol H x P : env. 170 x 130 cm - Matériaux : bois de sapin, coton, mousse Table de pique-nique avec parasol - Table de jardin robuste en bois avec 2 bancs - Dimensions adaptées aux enfants – peut accueillir jusqu'à 4 enfants - Coussins d'assise moelleux et amovibles pour plus de confort - Idéale comme coin repas, table de dessin ou espace de jeux créatif - Parasol réglable en hauteur pour créer de l'ombre - Mobilier polyvalent
149,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Salon de jardin pour votre enfant
57,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Salon de jardin pour votre enfant
57,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Salon de jardin pour votre enfant
52,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Salon de jardin pour votre enfant
54,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Relaxdays Salon de jardin pour votre enfant
54,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite