Relaxdays Seau à Champagne, Acier Inoxydable, H x D : env. 23,5 x 40 cm, bac à glaçons, XXL, pour vin, bière, Noir Mat

Relaxdays Seau à champagne en acier inoxydable

Relaxdays Seau à Champagne, Acier Inoxydable, H x D : env. 23,5 x 40 cm, bac à glaçons, XXL, pour vin, bière, Noir Mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Seau à Champagne, Acier Inoxydable, H x D : env. 23,5 x 40 cm, bac à glaçons, XXL, pour vin, bière, Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 25,00 €

Seau à champagne Relaxdays, acier inoxydable, H x P : 23,5 x 40 cm, seau à bouteilles pour vin mousseux, champagne et vin, seau à champagne XXL, noir

4-5 jours ouvrables
72,56 €
Livraison gratuite
Relaxdays Seau à Champagne, Acier Inoxydable, H x D : env. 23,5 x 40 cm, bac à glaçons, XXL, pour vin, bière, Noir Mat

Offre la moins chère

Garder au frais : seau à glaçons pour vin, champagne, etc. - Présenter des boissons fraîches Style : seau à champagne en noir mat avec surface intérieure polie - Accessoire chic pour les fêtes Détails : bac à glaçons XXL pour env. 4 bouteilles - Dimensions H x D : env. 23,5 x 40 cm Stable : grand seau à vin en acier inoxydable - Socle large assure une bonne stabilité Pour les fêtes : vasque à champagne idéale pour un mariage, anniversaire ou autres fêtes
59,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Relaxdays Seau à cendres avec couvercle
33,59 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Seau à cendres avec balayette & pelle
37,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Seau à compost 5,5 litres
28,79 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Seau à cendres avec balayette & pelle
41,27 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Seau à cendres avec couvercle
31,67 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite