Relaxdays Serre à tomates XL toit arrondi

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
57,59 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10020037 Serre de jardin XL Serres à tomates avec toit rond Grande Serre avec porte H x l x P 170 x 200 x 82 cm, vert

2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10020037 Serre de jardin XL Serres à tomates avec toit rond Grande Serre avec porte H x l x P 170 x 200 x 82 cm, vert

En stock
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10020037 Serre de jardin XL Serres à tomates avec toit rond Grande Serre avec porte H x l x P 170 x 200 x 82 cm, vert

Habituellement expédié sous 6 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,65 €
Livraison gratuite

Relaxdays Serre De Jardin Xl Serres À Tomates Avec Toit Rond Grande Serre Avec Porte Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
102,61 €
Livraison gratuite
Relaxdays Serre à tomates XL toit arrondi

Offre la moins chère

Cette serre de jardin pour tomates assure que les semis et les tomates mûres sont protégés de manière optimale contre le vent et les intempéries. La taille XL de cette serre offre une grande et large surface d'environ 200 x 80 cm, que vous avez assez d'espace pour vos plantes.Grâce à la porte vaste, vous pouvez régler la température et l'air à l'intérieur en ouvrant ou en fermant les fermetures à glissière. Le toit est arrondi, que la pluie peut s'écouler parfaitement.Détails sur la serre de jardin XL avec toit rond• Dimensions H x l x P: env. 170 x 200 x 80 cm• Superficie: env. 1,6 m²• Dimensions de la porte H x l: env. 150 x 145 cm• Poids: env. 6 kilos• Cadre en métal, connecteurs en matière plastique• Housse résistante aux UV Serre à tomates pour accélérer la croissance de vos plantes• Idéale pour l'accélération de la croissance de vos tomates, fleurs,salades etc. ...• Protège vos plantes contre les intempéries• Grande porte pour une aération optimale à l'intérieur de la serre• Pour
57,59 €
2-3 jours

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions généreuses : 200x100x80 cm pour un espace optimal.
• Protection robuste : Résistance aux intempéries et nuisibles.
• Climat idéal : Ventilation efficace et humidité contrôlée.

Produits similaires

Relaxdays Serre de jardin avec 4 fenêtres
71,99 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Serre en PVC avec porte
35,51 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Serre de jardin
32,63 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Serre de balcon avec 3 étagères
30,71 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Serre de jardin avec bâche en PVC
30,71 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite