Relaxdays Serre de jardin à tomates TOMMY Tente pour plantes Protection des légumes Toit 150 x 100 x 50 cm, PE

Relaxdays Serre de jardin à tomates TOMMY – Tente en PE 150 x 100 x 50 cm – Vert

Relaxdays Serre de jardin à tomates TOMMY Tente pour plantes Protection des légumes Toit 150 x 100 x 50 cm, PE

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10020027_345 Serre de jardin à tomates TOMMY Tente pour plantes Protection des légumes Toit abri hiver 150 x 100 x 50 cm PE housse résistante fleurs - Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10020027_345 Serre de jardin à tomates TOMMY Tente pour plantes Protection des légumes Toit abri hiver 150 x 100 x 50 cm PE housse résistante fleurs - Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,10 €
Livraison gratuite

Relaxdays Serre De Jardin À Tomates Tommy Tente Pour Plantes Protection Des Légumes Toit Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
55,01 €
Livraison gratuite
Relaxdays Serre de jardin à tomates TOMMY Tente pour plantes Protection des légumes Toit 150 x 100 x 50 cm, PE

Offre la moins chère

La serre de jardin à tomates TOMMY offre beaucoup d'espace pour vos tomates. Sur une superficie d'environ 100 x 50 cm vous pouvez planter le jeunes semences délicates et elle protège aussi vos tomates contre la pluie. le vent et des intempéries. La serre est munie d'une large porte avec 2 fermetures à glissière, qui régularise l'air et la chaleur à intérieur de la serre.Vous pouvez choisir entre une housse transparente ou une bâche en tissu. Avec des boucles vous pouvez fixer la bâche au châssis pour éviter qu'un coup de vent dévoile votre serre. Le châssis est en tubes en acier avec des connecteurs en matière plastique. Le toit de la serre est penché et les gouttes d'eau ne restent pas sur le toit.
29,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays Table de préparation semis en bois
64,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table à plantes avec rangement
159,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
relaxdays 10026324_0 relaxdays Pflanztisch dunkelbraun 92,0 x 41,0 cm
69,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite