Relaxdays 10024092 gâteaux à charnière rond, Set de 4 18/24/26/28 cm, moule à manqué démontable, antiadhésif, gris métal, acier, 6,5 x 28 x 28 cm

Relaxdays Set de 4 Moules à gâteaux ronds

Relaxdays 10024092 gâteaux à charnière rond, Set de 4 18/24/26/28 cm, moule à manqué démontable, antiadhésif, gris métal, acier, 6,5 x 28 x 28 cm

Prix le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Relaxdays Set de 4 Moules à gâteaux ronds

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
28,79 €
Livraison gratuite

Moule à manqué à charnière - RELAXDAYS - Set de 4 - Inox - Antiadhésif - 18-24-26-28 cm

3 à 6 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10024092 gâteaux à charnière rond, Set de 4 18/24/26/28 cm, moule à manqué démontable, antiadhésif, gris métal, acier, 6,5 x 28 x 28 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 21,00 €
Relaxdays 10024092 gâteaux à charnière rond, Set de 4 18/24/26/28 cm, moule à manqué démontable, antiadhésif, gris métal, acier, 6,5 x 28 x 28 cm

Offre la moins chère

Lot de 4: set 4 moules à manqué pour petits et grands gâteaux - S’empilent les uns dans les autres Plaisir de cuisiner: les moules résistent à une chaleur jusqu’à 250° - Adapté pour le four Antiadhésif: moule avec revêtement antiadhésif - Démoulage facile du gâteau à l'aide de la charnière Aspect élégant : moule élégant en gris métallique - Parfait pour présenter de jolis gâteaux Essentiel: 4 moules avec bords de 6,5 cm - Diamètre 18, 24, 26 et 28 cm - Lavable à la main
24,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Relaxdays Ensemble de 3 accessoires de bain
25,91 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays ensemble de salle de bain 2 pièces
129,55 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Accessoires salle de bain lot de 5
38,39 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Set salle de bain : poubelle & brosse WC
31,67 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Ensemble de 3 accessoires de bain
26,87 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite