Bocaux Relaxdays, lot de 75, 220 ml, couvercle twist-off hermétique, pour conserves et confitures, transparents

Relaxdays Set de bocaux 220 ml Twist-off

Bocaux Relaxdays, lot de 75, 220 ml, couvercle twist-off hermétique, pour conserves et confitures, transparents

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Lot de 75 bocaux hermétiques 220 ML, Couvercle Twist-Off, conservent et confitures, Transparents, 6.5x8.5x8.5

2 à 3 jours ouvrés
60,16 €
Livraison gratuite
Bocaux Relaxdays, lot de 75, 220 ml, couvercle twist-off hermétique, pour conserves et confitures, transparents

Offre la moins chère

Ces bocaux en verre sont parfaits pour la mise en conserve de fruits, pour profiter de délicieuses réserves hors saison. Qu'il s'agisse de fraises, de cerises ou de prunes, ils conviennent pour confitures, gelées ou compotes. Le couvercle hermétique à visser garantit une fraîcheur durable. Leur design élégant avec couvercle à carreaux rouges et blancs en fait aussi une excellente idée cadeau DIY.
44,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays Accessoires salle de bain bambou Set 3
21,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Relaxdays Set salle de bain 6 pièces bambou
44,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Accessoires salle bain bambou céramique
33,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Accessoires de bain porte brosse à dents
24,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 6 accessoires de salle de bain
37,54 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite