Relaxdays figurine Bouddha assis 18 cm, déco salon, salle de bain et jardin, résistante à l'humidité, pierre, grise

Relaxdays Statue Bouddha assis 18 cm

Relaxdays figurine Bouddha assis 18 cm, déco salon, salle de bain et jardin, résistante à l'humidité, pierre, grise

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
21,99 €
Livraison gratuite

relaxdays Bouddha Position Assise 18cm, Statue de décoration Salon et Salle de Bain, résiste l´humidité, Couleurs, polyrésine, Gris, 18 x 10 x 8cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 3,99 €

relaxdays Bouddha Position Assise 18cm, Statue de décoration Salon et Salle de Bain, résiste l´humidité, Couleurs, polyrésine, Gris, 18 x 10 x 8cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à 20,00 €

relaxdays Bouddha Position Assise 18cm, Statue de décoration Salon et Salle de Bain, résiste l´humidité, Couleurs, polyrésine, Gris, 18 x 10 x 8cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,80 €
Livraison gratuite
Relaxdays figurine Bouddha assis 18 cm, déco salon, salle de bain et jardin, résistante à l'humidité, pierre, grise

Offre la moins chère

Sculpture de Bouddha assis de 18 cm en pierre artificielle, idéale pour une décoration Feng Shui. Disponible en gris, elle apporte une touche asiatique et symbolise la chance. Parfaite pour le salon, le rebord d'une fenêtre ou la salle de bain, elle résiste à l'humidité et crée une ambiance paisible.
21,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays Statue Bouddha 70 cm
99,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Statue de Bouddha tête penchée
89,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Relaxdays Statue de Bouddha Assis, résistante aux intempéries et au Gel, pour Jardin et Salon, 17,5 cm, Blanc
24,08 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Relaxdays Statue de Bouddha 60 cm
79,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite