Relaxdays statue de Bouddha assis XL 70 cm, jardin & déco salon, résistante aux intempéries et au gel, gris foncé

Relaxdays Statue de Bouddha 70 cm, assis, céramique, résistant aux intempéries, gris foncé

Relaxdays statue de Bouddha assis XL 70 cm, jardin & déco salon, résistante aux intempéries et au gel, gris foncé

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Statue de Buddha Figurine de Bouddha décoration Jardin Sculpture céramique Zen 70 cm, foncé, Gris/argenté/métallique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,00 €
Livraison à 56,00 €
Relaxdays statue de Bouddha assis XL 70 cm, jardin & déco salon, résistante aux intempéries et au gel, gris foncé

Offre la moins chère

Les mains jointes, les yeux fermés: telle est la position de méditation de cette statue spirituelle de Bouddha qui apportera le calme et la force dans votre foyer. Cette figurine de décoration fera son effet dans votre jardin, terrasse ou encore sur une jolie commode dans votre salle de bain ou votre couloir. Le matériel est robuste et résistant et résistera au gel hivernal. Optez pour la chance et le bonheur avec cette statue XL de 70 cm de hauteur.
99,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays Statue Bouddha 70 cm
99,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Figurine Chien Dobermann, résine et Fibre de Verre, 83x39x52 cm, résistante intempéries, Jardin & terrasse
308,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Statue de Jardin, Lot de 2, Grenouille dansante, Fonte Fer, Sculpture, Figurine de Jardin, Taille L, décoration, Vert
92,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 33,00 €
Relaxdays Figurine Chien Dalmatien, résine et Fibre de Verre, 83x39x52 cm, résistante intempéries, Jardin & terrasse
280,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite